Быстросъемы (квик каплеры) для спецтехники

05 май, 2023

Современная спецтехника – это не просто техническое средство, а мощный инструмент, который позволяет быстро и качественно выполнять сложные задачи на строительных площадках и в других отраслях. Одним из ключевых элементов специализированной техники является навесное оборудование, которое позволяет расширить возможности машины и выполнить различные задачи на территории объекта. 

Однако для быстрой замены сменного оборудования на спецтехнике требуется использовать специальный агрегат – быстросъем (квик каплеры). Данное устройство позволяет быстро и безопасно осуществлять замену механизмов на определенной технике, что позволяет повысить эффективность работы.

Быстросъем для экскаваторов устанавливается на гидравлические руки спецтехники для оптимальной замены компонентов. Это может быть ковш, ковш-сито, гидромолот, грейфер и другие элементы, необходимые для выполнения различных задач. Квик каплер обеспечивает быструю и надежную фиксацию оборудования, уменьшая время на замену и увеличивая время эксплуатации транспорта.

Одним из основных преимуществ использования быстросъемов является экономия времени. Процесс замены может занимать до 30 минут. Быстрый монтаж и демонтаж оборудования дает возможность мгновенно переключаться между определенными назначениями, повышая уровень безопасности на строительных площадках и предотвращая возможные аварии. Благодаря быстрой и надежной фиксации навесного оборудования на технике, исключается вероятность выпадения агрегата.

OTR GROUP – надежный поставщик дополнительного оборудования, запчастей и расходных материалов для спецтехники от ведущих мировых брендов. Компания имеет многолетний опыт работы на рынке и успешно сотрудничает с различными отраслями, включая горнодобывающую, строительную, сельскохозяйственную и промышленную.

Предлагаем широкий ассортимент продукции, включая гусеницы, зубья, резиновые и металлические детали, гидравлические компоненты, фильтры и многое другое. Весь товар соответствует высоким стандартам качества, что обеспечивает долговечность и надежность эксплуатации.

Получите более подробную консультацию, по указанным на сайте телефонам. Менеджеры отдела продаж предоставят всю необходимую информацию о продукции и услугах, а также помогут сделать правильный выбор в соответствии с Вашими потребностями.