Большое поступление гусениц для спецтехники в OTR GROUP

11 ноябрь, 2022

Современная дорожно-строительная и землеройная техника зачастую базируется на гусеничной ходовой части. Данные машины обладают превосходной проходимостью, не разбивают почву и могут выполнять поставленные задачи в любую погоду и время суток. Гусеница экскаватора состоит из 2 основных блоков: движителя и подвески. 

Во время работы и при перемещении на ходовую часть приходится основная нагрузка, поэтому цепь гусеничная достаточно быстро изнашивается. Важно своевременно заменять выходящие из строя элементы. Кроме того, легкие машины (до 100 т) оборудованы двухгусеничной системой. Тяжелая спецтехника оснащается четырьмя, восемью и шестнадцатью гусеницами. Соответственно и расходных элементов понадобится больше.

Сегодня на рынке представлен широкий ассортимент землеройной техники и запчастей к ней. В основном это техника малых габаритов, ходовая часть которой опирается на 4 точки. В наличии и трехточечные опоры, характерные для крупногабаритных систем. Можно найти все основные виды гусениц бульдозера: резиновые, стальные и резинометаллические. Они используются на разных типах грунта и легко заменяются.

Вы можете в любое время купить гусеницы на экскаватор как с наличием, так и отсутствием гусеничных рам. С внутренним и внешним расположением опорных катков (открытые и закрытые), разной шириной, расстоянием между осями траков, а также их количеством. Представлены варианты с различным положением ведущей звездочки (передним или задним). Благодаря бесперебойным поставкам и хорошо проработанной логистике, исполняем всевозможные пожелания заказчика.

Компания OTR GROUP осуществляет реализацию качественного сменного оборудования, запасных частей и расходных материалов от крупнейших брендов для любой спецтехники. Предлагаем подробно ознакомиться с большим спектром продукции для самых разных видов работ в нашем интернет-магазине. Оригинальные комплектующие восстановят работоспособность Вашей техники любой модели и марки.

Гарантийный срок службы и соответствующие сертификаты предоставляются на каждый товар.

Для получения необходимой консультации, звоните по телефонам, указанным на сайте, или заполните онлайн форму обратной связи.

Менеджеры отдела продаж помогут с выбором деталей, озвучат цены, а также оформят заказ.

Доставку производим во все регионы Казахстана.