Ходовая часть на экскаваторы DOOSAN со склада в Казахстане

17 июнь, 2022

Ходовая часть DOOSAN на практике доказывает свою эффективность благодаря инновационным разработкам функциональности и качества узлов, а также механизмов от известного производителя. Каждые детали проходят термообработку для увеличения срока эксплуатации. 

Гусеничная ходовка обеспечивает плавное и уверенное передвижение машины по большинству типов пересеченной местности. Агрегат позволяет достигать максимально возможного сцепления практически со всеми видами поверхности.

В состав шасси входят следующие силовые элементы:

- гусеничная цепь;

- колесо направляющее и вилка;

- опорные и поддерживающие катки;

- звездочка ведущая;

- башмак;

- натяжитель гусеницы;

- крепежные элементы (болты, гайки, шайбы, втулки, пальцы).

Основными преимуществами данного устройства являются низкие расходы, высокая производительность и ремонтопригодность приводят, поэтому окупаемость намного выше, чем у другой строительной техники.

Учитывая характер работы в сложных условиях, рано или поздно перед каждым владельцем крупногабаритных машин встает вопрос ремонта и обслуживания ходовой части.

Компания OTR GROUP специализируется на оптовой и розничной продаже навесного оборудования, ходовой части, а также оригинальных комплектующих для спецтехники по самым доступным ценам. Вы можете ознакомиться с широким выбором товаров, которые представлены на страницах нашего интернет-каталога. Ассортимент постоянно пополняется и обновляется. На всю продукцию предоставляется гарантия.

Поставляем технику по лучшим ценам на рынке, т.к. структурные издержки минимальны.

Звоните по телефонам, указанным на сайте, или оставляйте заявку для получения более подробной информации!

Квалифицированные специалисты готовы помочь подобрать необходимую Вам запасную часть, оформят заказ и произведут отгрузку товара в срок в любой город Казахстана.