Ходовая часть на экскаваторы KOMATSU со склада OTR GROUP в Казахстане

16 сентябрь, 2022

Современные землеройные машины дополнены прочными шасси, которые обеспечивают возможность самостоятельного передвижения во время эксплуатации в самых тяжелых условиях и при следовании на определенный объект. 

Ходовая часть гусеничной техники KOMATSU обладает многими преимуществами, такими как плавность, низкая степень вибрации и надежность перемещения, экскаватора и другого типа тяжелой техники по неровному покрытию и пересеченной местности. Агрегат позволяет достигать максимально возможного сцепления практически со всеми видами поверхности.

В состав устройства входят следующие компоненты:

- гусеничная цепь;

- опорный и поддерживающий катки;

- натяжное колесо;

- ведущая звездочка;

- траки (башмаки);

- гайки и болты.

Поворотная часть, ходовая рама и рабочее оборудование современных экскаваторов, бульдозеров KOMATSU имеют усиленную конструкцию.

Мягкий, аккуратный ход обуславливается сильным натяжением гусениц, но, к сожалению, при долгой эксплуатации техники, ходовая часть начинается изнашиваться.

Чтобы предотвратить преждевременный износ, рекомендуем периодически производить техосмотр и своевременно менять износившиеся элементы.

Компания OTR GROUP на протяжении многих лет тесно сотрудничает с мировыми производителями, поставляя большой ассортимент гусеничных и колесных машин для строительных, дорожных и горнодобывающих работ, а также навесного оборудования, неснижаемого запаса высококачественных узлов и механизмов по самым выгодным ценам.

Вы можете выбрать любые комплектующие, основываясь на предоставленных данных, в нашем интернет-магазине указана вся необходимая информация.

Для получения подробной консультации, звоните по контактным номерам телефонов, указанных на сайте, или воспользуйтесь онлайн формой обратной связи.

Квалифицированные специалисты отдела продаж подробно ответят на интересующие вопросы, окажут помощь в оформлении заказа и подготовят товар для доставки по Казахстану точно в срок.

С каждым годом растет доверие к нашей компании, мы очень дорожим своими клиентами, поэтому гарантируем Вам надежное партнерство в бизнесе!