Качественные режущие элементы от OTR GROUP

14 октябрь, 2022

Ковш экскаватора считается расходным элементом строительной техники. Но от его качества во многом зависит скорость и продолжительность работы. Большая часть механической нагрузки (режущей, ударной, абразивной) приходится именно на коронку ковша. 

Поэтому выпускаются:

  • Стандартные – используются для проведения простых работ на мягком грунте. Достаточно дешевы, но быстро изнашиваются.
  • Усиленные – отличаются массивностью и долговечностью. Применяются для обработки легких пород.
  • Скальные – наиболее распространенный тип. Такие коронки имеют заостренную форму, легко проникают практически в любой грунт и очень долго не изнашиваются.

Дополнительную устойчивость к нагрузкам и продуктивность работы обеспечивает адаптер ковша. Он крепится болтовым соединением или приваривается к коронке и значительно увеличивает ее эксплуатационные свойства. К тому же, зуб ковша купить намного проще, чем менять всю дорогостоящую часть.

Помимо коронок, зубьев ковша экскаватора и подобных мелких расходных элементов представлены и другие запчасти для спецтехники. Они обладают высоким качеством и отличной совместимостью. К примеру, ими можно оборудовать погрузчики с ковшом, мини-экскаваторы, фронтальные погрузчики и прочую технику.

Компания OTR GROUP специализируется на поставках качественного навесного оборудования, оригинальных запчастей, расходных материалов для строительной и дорожной техники. Мы стараемся выполнять свою работу безупречно, защищая Ваш бизнес от рисков, связанных с поломками.

В интернет-магазине представлен большой ассортимент продукции, с которым Вы можете ознакомиться и сделать Ваш выбор. На все товары распространяется соответствующая гарантия.

По всем интересующим вопросам обращайтесь к нашим специалистам по телефонам, указанным на сайте либо заполните онлайн форму для обратной связи.

Менеджеры отдела продаж произведут консультацию по поводу необходимых комплектующих, оформят заказ и отправят на доставку в любой регион Казахстана.