Конструкция современного гидромолота

05 август, 2022

На сегодняшний день, применение навесного гидромолота позволяет существенно ускорить строительство на порядок и сократить расходы. 

Гидроударный механизм устанавливается на экскаваторы, погрузчики и тракторы, применяется для вскрытия асфальтобетонных покрытий, подземных сооружений, разрушения бетонных и железобетонных конструкций, земляных работ, прокладки тоннелей, рыхления скальных и мерзлых грунтов и т.д.

Для того чтобы агрегат подошел по типу и параметрам к определенной техники, необходимо прочно закрепить на стрелу машины и соединить с гидросистемой, после чего устройство сразу готово к использованию. Каждая модель отличается индивидуальной конфигурацией и размером посадочных отверстий.

Обратите внимание на соответствие гидравлики приобретаемого навесного оборудования с основным показателям техники, на которой она будет использоваться.

При выборе модели гидромолота стоит принять к сведению следующие технические опции:

- масса;

- гидросистема;

- диаметр пики;

- тип корпуса;

- тип гидромолота;

- совместимость рабочего давления молота и техники.

Запомните одно важное правило! Чем меньше элементов у конструкции гидромолота и чем плавнее переходы между формами и поперечными срезами деталей – тем дольше прослужит агрегат.

Компания OTR GROUP предлагает модельный ряд качественных гидромолотов (BREAKERS, IMPULSE, DELTA, INDECO и т.д.) и прочего навесного оборудования, а также оригинальных комплектующих и расходных материалов (фильтры, зубья, коронки, адаптеры, масла) для спецтехники от зарубежных известных производителей. Вы можете ознакомиться с широким ассортиментом продукции по самым доступным ценам. На каждый товар предоставляются соответствующие сертификаты.

Для получения дополнительной информации, звоните по телефонам, указанным на сайте!

Менеджеры отдела продаж окажут грамотную консультацию, помогут с выбором необходимого гидромолота, который будет соответствовать Вашим запросам, обладающий полной совместимостью с моделью базовой машины.

Для постоянных клиентов предусмотрены специальные условия сотрудничества.

Мы поддерживаем теплые дружеские отношения с нашими партнерами и всегда открыты для любых новых контактов!