Коронки для экскаваторов-погрузчиков

24 февраль, 2023

Со временем любая спецтехника теряет функциональность по причине преждевременного износа и даже поломки деталей. В частности, дорожно-строительная техника эксплуатируется со значительными нагрузками, поэтому быстрее теряет свою работоспособность. 

Бесконечные выбоины, ухабы, вынужденная езда по бездорожью дают о себе знать, тем самым быстрее всего начинают изнашиваться расходные материалы, такие как, зубья, коронки и адаптеры, поэтому от того, насколько своевременно осуществляется замена, непосредственно зависит эффективность всего транспорта.

Коронка ковша уменьшает силу сопротивления при врезании в грунт, разработана в точном соответствии с Вашими спецификациями, поэтому можете быть уверены, что техника будет находиться долгое время в отличном рабочем состоянии. Прочные и надежные запчасти для спецтехники помогут получить максимальную отдачу от сменного оборудования.

Каждый производитель стремится внедрить и улучшить собственное изготовление расходных деталей, чтобы исключить быстрый износ, потерю коронок с адаптера ковша, трещины и другие дефекты, которые могут возникнуть в процессе работы.

Запчасти отливают из высокопробных сортов стали, отличающихся твердостью и надежностью. О прочности коронок, зубьев и адаптеров, защиты с высокой степенью достоверности можно ориентироваться по цене. Получите лучшее из обоих миров: качество и долговечность!

Благодаря применению оригинальных систем коронок, экскаватор может достичь оптимальных и эффективных рабочих характеристик.

Компания OTR GROUP предлагает широкий выбор высококачественных запасных частей для бесперебойной работы Вашего оборудования. Благодаря регулярному обновлению ассортимента, Вы сможете всегда найти правильное решение для своих нужд.

В интернет-магазине есть защита для техники самых разных марок: KOMATSU, VOLVO, CASE, DOOSAN, HITACHI, JCB, CAT, HYUNDAI, TEREX и т.д.

Все товары (узлы, механизмы, детали) в каталоге сопровождаются технической документацией.

Получите бесплатную консультацию прямо сейчас!

Звоните по телефонам, указанным на сайте, либо оставьте онлайн заявку для обратной связи.

Наши менеджеры помогут с выбором интересующего товара, а также оформят заказ. Доставку производим во все регионы Казахстана.