Коронки ESCO (Эско) для ковша экскаватора

18 ноябрь, 2022

Инженеры корпорации ESCO на протяжении более 80 лет разрабатывают новаторские литые и сварные изделия из стали, призванные повысить износостойкость, ударопрочность и производительность спецтехники. 

Система ESCO является отличным решением, позволяющим выполнять различные работы. Элементы обладают высоким качеством и гарантируют длительный срок эксплуатации, выпускаются в следующих видах:

- стандартные;

- усиленные;

- скальные;

- для фронтальных погрузчиков.

Предлагаем Вашему вниманию надежные коронки, дополнительную защиту адаптеров, отвалы, ножи и бокорезы для бульдозеров, системы рыхлителей для работы в экстремальных условиях, ковши и системы защиты ковшей: накладки, бруски, футировки.

Компания OTR GROUP специализируется на поставках запчастей и расходных материалов для коммунальной, строительно-дорожной и прочей спецтехники.

В нашем интернет-каталоге можно ознакомиться с большим ассортиментом для следующих торговых марок: СAT, VOLVO, HYUNDAI, DAEWOO-DOOSAN, KOMATSU, ESCO и т.д. Каждая деталь проходит предпродажную подготовку, имеет соответствующие сертификаты.

Более подробную информации можно получить по телефонам, указанным на сайте. Звоните!

Наши менеджеры отдела продаж проконсультируют Вас и помогут с выбором наиболее подходящего варианта запчастей для спецтехники. Оказываем услуги доставки заказов в самые короткие сроки по всему Казахстану.

Мы идем навстречу каждому клиенту и индивидуально подбираем условия последующего сотрудничества. Делаем все, чтобы Вы были на 100% уверенны в своей покупке, и она действительно служила долгое время.