Коронки на российскую спецтехнику

13 январь, 2023

Современная российская землеройная спецтехника обычно эксплуатируется длительное время и после окончания срока службы, поэтому любой владелец старается полностью выработать ресурс техники. Важно поддерживать спецтехнику в работоспособном состоянии, а увеличить срок службы можно с помощью своевременной замены расходных материалов (зубьев, коронок и адаптеров навесного оборудования) и проведении технических работ. 

Коронки являются съемными полыми элементами, изготовленными из качественной стали, которые устанавливаются на режущую кромку ковша с помощью адаптера (переходника) и стального пальца или резинового стопора. Расположение данных устройств на верхней части ковша, серьезно сокращает ресурсы, применяемые для обработки почвы. 

Сменные коронки подбираются в зависимости от твердости грунта, разделяются на стандартные, усиленные и скальные. Благодаря установке оригинальных расходников можно повысить производительность работ, поскольку сокращается время на их замену. Установка коронки на адаптер производится при помощи штифта.

Обычно средний ресурс работы коронок, как и зубьев составляет около 500 часов. Рекомендуем заменять примерно каждые полгода.

Приобретая детали для ковша Вашей техники у надежных поставщиков, гарантируем, что останетесь довольны качеством.

Стоит выбирать элементы по следующим параметрам:

- размер изделия (длина, ширина, высота);

- вес;

- тип крепления;

- модель прикладной техники;

- материал.

Компания OTR GROUP на протяжении многих лет занимает ведущее место в сфере поставок запчастей для строительной, сельскохозяйственной, дорожной и другой техники, а также сменного оборудования и комплектующих от мировых брендов.

Мы постоянно улучшаем качество обслуживания клиентов и расширяем линейку поставляемых товаров. Подробно ознакомиться с широким ассортиментом продукции можно в нашем интернет-магазине.

Получите бесплатную консультацию прямо сейчас!

Звоните по телефонам, указанным на сайте, или воспользуйтесь формой обратной связи.

Вы сможете задать вопрос менеджеру об интересующем Вас товаре, уточнить наличие на складе или узнать об условиях оплаты.