Навесное оборудование на экскаватор-погрузчик

03 февраль, 2023

Экскаватор-погрузчик представляет собой многофункциональную технику, применяемую в строительной сфере для решения множества задач. Данный транспорт является универсальным, сочетая в себе функционал фронтальных погрузчиков и возможности экскаваторов. Используется в строительной, коммунальной, дорожной и промышленной отрасли. 

Востребованность спецтехники зависит от возможностей машины, это определяется количеством дополнительного оборудования. 

Какие рабочие органы чаще всего пользуются спросом? 

Навесное оборудование превращает экскаватор-погрузчик в многофункциональную технику способную заменить сразу несколько аналогичных машин, что существенно сокращает расходы.

Агрегат впечатляет большим разнообразием, имеется возможность установить следующие инструменты: 

- ковш экскаватора;

- бульдозерные отвалы;

- щетки;

- вибротрамбовки;

- вилы;

- гидромолоты;

- грейферные захваты.      

Сменное оборудование позволяет осуществлять большой диапазон работ: погрузку и перемещение сыпучих грузов, поднятия их на высоту, загрузка в кузов самосвала, а также планировку, рытье траншей, разбивание мерзлого грунта, разрушение дорожного покрытия и т.д.

Экскаватор-погрузчик в Казахстане выполняет большинство операций на строительных объектах, тем самым мощность машины, наличие дополнительного крепления и оборудования позволяет владельцу техники увеличить производительность, а также уменьшить расходы.

Компания OTR GROUP много лет специализируется на продаже разнообразной дополнительной оснастки для спецтехники, реализует оригинальные комплектующие и расходные материалы от мировых брендов.

Подробно ознакомиться с большим ассортиментом продукции можно в нашем интернет-магазине, где представлены различные позиции механизмов по самым доступным ценам. Каждый товар сертифицирован и сопровождается продолжительной гарантией.

Бесплатная консультация!

По всем интересующим Вас вопросам звоните нашим менеджерам по телефонам, указанным на сайте, или воспользуйтесь формой обратной связи.

Мы прилагаем все усилия, чтобы выявить потребности каждого клиента и завоевать доверие за счет качественного сервиса.

Каждый заказ оформляем оперативно, производим доставку в любой регион Казахстана.