Новое поступление оригинальных комплектующих на спецтехнику

09 сентябрь, 2022

Работа специализированного транспорта всегда связана с воздействием агрессивных условий рабочей среды (пыль карьеров и стройплощадок, бездорожье, воздействие низких температур). К сожалению, в процессе эксплуатации фронтального погрузчика, экскаватора, бульдозера и другой техники, происходит выход из строя наиболее нагруженных механизмов. Стоит отметить, что интенсивность износа спецтехники в Казахстане и вероятность повреждения во многом зависит от характера прилагаемой нагрузки. 

Благодаря регулярному техническому обслуживанию и периодическому ремонту, а также замене комплектующих, обеспечивается безаварийная эксплуатация и поддержание постоянной работоспособности спецтехники.

Компания OTR GROUP на протяжении многих лет сотрудничает с мировыми производителями и предлагает качественное сменное оборудование, запчасти для спецтехники, оригинальные расходные материалы для всех брендов (KOMATSU, HITACHI, CATERPILLAR, HYUNDAI, VOLVO, JSB, DOOSAN, SHANTUI и т.д.). В интернет-магазине koronki.kz вы можете подробно ознакомиться с широким ассортиментом продукции для строительной, дорожной, транспортной и иной техники на гусеничном и колесном ходу. Также имеются запчасти б/у для спецтехники, которые мало отличаются по свойствам и надежности от подлинных деталей.

В нашем каталоге вы найдете:

- гидроцилиндры;

- пики, гидромолоты;

- детали для ходовой части;

- коронки;

- пальцы и втулки;

- топливные насосы и многое другое.

На все товары предоставляется гарантия и соответствующие сертификаты.

Обратившись к нам, вы обеспечите бесперебойное функционирование техники для максимизации результативности и производительности вашего бизнеса.

Для получения необходимой информации оставьте заявку для обратной связи или позвоните по контактным номерам телефонов, указанных на сайте.

Квалифицированные менеджеры станут Вашими помощниками, помогая разобраться во всем многообразии необходимых материалов.

Организуем доставку в любой город Казахстана точно в срок.