Оригинальные буровые штанги от компании OTR GROUP

04 ноябрь, 2022

Горизонтально-направленное бурение (метод ГНБ) – один из самых безопасных способов бестраншейной прокладки труб. С помощью агрегата формируются скважины для добычи нефти и других полезных ископаемых, прокладываются коммуникации, кабели для связи и многое другое. 

Для осуществления наклонных или горизонтальных скважин потребуется:

- буровая установка;

- локационное устройство;

- дополнительные средства (штанги, вертлюги, переходники, скобы и т.д.)

Буровая штанга является важным элементом установки, представляет собой трубу с нанесенной резьбой на концах, применяется для того, чтобы передать крутящий момент породоразрушающему инструменту.

Главными характеристиками данных комплектующих считаются следующие параметры: диаметр, размер, тип резьбы, способ изготовления и др. От этих и других показателей зависят эксплуатационные сроки бурового оборудования и качество бурения.

Виды штанг, произведенных в промышленных условиях, в зависимости от способа изготовления:

- цельные;

- объемная сварка тернием;

- ковка и варка трением;

Рекомендуем, для достижения высоких результатов при бурении, длительной эксплуатации оборудования и снижения количества поломок уделить внимание подготовке и обслуживанию буровых инструментов перед использованием. Торцы и резьбу смазать реагентом, присоединить штанги, скрутить и разъединить. Эти предварительные манипуляции предотвращают возможную поломку резьбы бурильной штанги.

Предлагаем купить буровые штанги по цене производителя в компании OTR GROUP. Ознакомиться с широким ассортиментом продукции можно в интернет-магазине, Вы найдете буровые штанги как американских модели (HUNTING, VERMEER, DITCH WITCH и PREMIER DRILL PIPE), так и китайские бренды (DOUBLE HORSE и KAITONG). Мы знаем специфику бурового оборудования, понимаем нужды заказчика и предлагаем оптимальный вариант решения для каждой задачи.

На протяжении многих лет занимаемся поставка качественного сменного оборудования, расходных материалов и запчасти для спецтехники

 в любых объемах по установленному графику. Гарантийный срок службы и соответствующие сертификаты предоставляются на каждый товар.

Получите консультацию бесплатно по телефонам, указанным на сайте, или воспользуйтесь онлайн формой для обратной связи.

Квалифицированные менеджеры подберут для Вас штанги любого размера и диаметра, оформят заказ и произведут доставку в любой регион Казахстана.

Отправку производим в кратчайшие сроки, что дает возможность выполнять сервис и ремонт Вашей спецтехники без простоев.