Оригинальные коронки для бурения скважин

27 январь, 2023

Коронка для бурения скважин представляет собой прочную стальную трубу с внутренними резьбами с обоих концов. С ее помощью можно произвести бурение отверстий в скальных и рудных породах, имеющих средние и высокие коэффициенты твердости. 

В зависимости от материала и конструкции коронки можно разделить на:

- твердосплавные;

- алмазные.

Коронка твердосплавная является надежным устройством для сверления пробоин в особо твердых объектах, обычно применяется в ремонтно-строительных работах для разных материалов: бетона, кирпича, кафеля, стекла, дерева и пластика.

Коронки для алмазного бурения созданы, чтобы проводить аккуратные и ровные скважины, механизмы обычно используются совместно с ручными дрелями, перфораторами и специальными установками.

Современные буровые инструменты при проходке взрывоопасных пластов с высоким пластовым давлением обладают отличной эффективностью, благодаря чему происходит значительное снижение травмоопасности и повышение безопасности бурового персонала.

Компания OTR GROUP на протяжении многих лет занимается реализацией навесного оборудования для спецтехники, оригинальных запчастей, расходных материалов, в том числе буровых элементов от мировых производителей. Вы можете подробно ознакомиться с широким спектром продукции для самых различных видов работ в нашем интернет-магазине.

Главное нашей целью является не просто продажа необходимого оборудования, а решения основных задач и потребностей каждого клиента.

Для получения бесплатной консультации, звоните по телефонам, указанным на сайте!

Наши специалисты помогут Вам подобрать нужный товар в соответствии с техническим заданием, озвучат цены и оформят заказ.

Доставка осуществляется оперативно в любой регион Казахстана.