Пальцы и втулки для спецтехники

08 июль, 2022

Современная строительная и специализированная техника имеет множество конструктивных элементов, деталей, узлов и агрегатов. 

Пальцы и втулки являются соединительными расходными элементами, с помощью которых совмещаются подвижные механизмы: ковши, рукояти кранов и другие рабочие инструменты. В данной области возникает высокая прижимная сила от определенного оборудования, вследствие которой частички абразива (пыль, песок) активно производят выработку металлических поверхностей. Детали применяются на самосвалах, экскаваторах, автокранах, и других специализированных машин.

В производстве данных устройств используется высокопрочная сталь, для повышения устойчивости, поверхность материала закаливают и тщательно полируют, чтобы снизить трение между пальцами и втулками за счет использования смазочных материалов.

Активная эксплуатация спецтехники приводит к преждевременному выходу из строя многих расходных элементов, в том числе пальцев и втулок, поэтому рекомендуем заранее приобретать запчасти, чтобы избежать простоя машин.

Основным направлением деятельности компании OTR GROUP считается комплексная поставка фильтрующих элементов, расходных материалов и сменного оборудования для импортной грузовой и тяжелой техники по самым доступным ценам.

В нашем интернет-магазине можно ознакомиться с широким ассортиментом необходимых запасных частей, изучить характеристики и продуманную конструкцию. На складе в городе Алматы имеется более 3 500 товаров.

В наличии и под заказ имеются пальцы и втулки для спецтехники от ведущих брендов: HYUNDAI, DOOSAN, JCB, CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, VOLVO, JOHN DEERE, NEW HOLLAND, CASE, SHANTUI.

Сделать заказ очень просто – звоните по телефонам, указанным на сайте, или воспользуйтесь формой обратной связи!

Высококвалифицированные специалисты по продажам, смогут подобрать любой вид комплектующих по Вашему запросу, озвучат актуальные цены и подробно расскажут о способах доставки в любой регион Казахстана.

Покупая продукт у нас, Вы сможете обеспечить длительную, бесперебойную работу техники.

Будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству с Вами!