Поставка качественных буровых инструментов для ГНБ установок

21 октябрь, 2022

Проведение работ по горизонтальному бурению невозможно без качественного бурового оборудования. Полноценная установка ГНБ должна быть укомплектована надежным буровым инструментом: системой пилотного бурения, различными лопатками (стандартными, легированными, с зубьями и карбидовым покрытием), расширителями, трубными захватами, зажимными клиньями и другим. В отдельных случаях применяется инструмент для скальных пород. Крепеж осуществляется анкерными болтами. 

Отдельно сооружается кабина оператора, которая может быть оборудована системой кондиционирования или отопления. Буровая установка не сможет полноценно работать без систем локации и подачи бурового раствора. Кроме того, буровой инструмент и расходные материалы (используемые для бурения) постоянно находятся под экстремальными нагрузками. Поэтому рекомендуется иметь комплект запчастей для спецтехники, на случай непредвиденных поломок.

К счастью, рынок спецтехники в Казахстане достаточно обширен. На нем представлен исчерпывающий перечень современного оборудования от известных мировых производителей и запасных частей к нему. Благодаря разветвленной сети доставки сегодня купить буровой инструмент и расходные материалы может любой желающий.

Компания OTR GROUP является одним из ведущих поставщиков навесного оборудования, а также оригинальных комплектующих для любого спецтранспорта. На протяжении многих лет активно сотрудничаем с крупными международными производителями, поэтому предлагаем самые выгодные цены. Вы можете ознакомиться с широким ассортиментом качественной продукции, которая соответствует всем необходимым требованиям.

Для получения подробной информации, свяжитесь с нами по телефонам, указанным на сайте, или заполните онлайн форму, наши менеджеры перезвонят Вам в самое ближайшее время.

Квалифицированные специалисты проинформируют об интересующем товаре, озвучат цены и оформят заказ.

Отправку производим в кратчайшие сроки, что дает возможность выполнять сервис и ремонт Вашей спецтехники без простоев.