Правильный выбор коронок на ковш экскаватора

20 январь, 2023

Ковш является одним из самых важных навесных устройств для погрузочной и землеройной специализированной техники. Универсальный агрегат способен выполнять различные виды работ, такие как прокладка тоннелей, рытье канав, перемещение грунта, а также других сыпучих материалов. 

К сожалению, расходные материалы, такие как зубья, долота, адаптеры и боковые фрезы, быстрее всего изнашиваются при длительной эксплуатации. Поэтому производительность как сменного оборудования, так и всей машины зависит от того, каким образом произошла их замена.

Для чего необходимы коронки?

Коронка применяется для крепления на режущей кромке ковша с помощью адаптера, приваренного к режущей кромке. Элемент предназначен для уменьшения сил сопротивления при врезании режущей кромки в грунт.

Если Вы работаете на сухой, песчаной почве, в которую трудно проникнуть, клиновидная коронка экскаватора – отличный вариант для использования. V-образная коронка в форме ковша – незаменимый инструмент при работе со сверхтвердым глинистым сланцем или мерзлой почвой.

Достаточно вовремя проводить замену коронок и машина снова будет готова к долгой эксплуатации.

Поставляемые детали идеально подойдут для экскаваторов, самосвалов, тракторов, бульдозеров от мировых брендов.

Где заказать качественные, надежные коронки для ковша?

Компания OTR GROUP на протяжении многих лет занимает ведущее место по поставкам землеройной, дорожно-строительной и другой строительной техники, а также навесного оборудования, оригинальных запчастей и расходных материалов по оптовым ценам.

Мы постоянно работаем над расширением ассортимента предлагаемой продукции. Вы можете подробно ознакомиться с большим выбором в нашем интернет-магазине. Коронки, адаптеры, зубья ковша прошли контроль качества на производстве, имеют сертификаты и заводские гарантии.

Звоните по телефонам, указанным на сайте, для получения бесплатной консультации!

Отдел обслуживания клиентов готов решить все вопросы. Грамотные специалисты подробно проинформируют Вас, помогут с выбором нужного товара и оформят заказ.

Производим оперативную доставку по всей территории Казахстана.