Трапеции и рычаги ковша экскаватора от компании OTR GROUP

12 август, 2022

Трапеция ковша экскаватора – металлическая деталь с четырьмя щелями под пальцы крепления, позволяющая контролировать движение ковша техники. Данный механизм считается связующей деталью между рычагом и гидравлическим цилиндром. 

Для увеличения эксплуатационных свойств и срока применения агрегата предусмотрены надежные втулки, в которые через специальные отверстия подается смазка. Это необходимо для минимизации трения металла и увеличения отвода тепла при работе узла.

Рекомендуем для долгой эксплуатации трапеции вовремя смазывайте втулки и пальцы, а также следите должным образом за всеми остальными узлами стрелы и рукояти. При необходимости производите замену соответствующих деталей, чтобы устранить люфт. Это важно, поскольку трапеция на экскаваторе выполняет серьезные задачи.

Работает с несколькими модификациями машин, о ее совместимости с конкретной моделью подробно Вам расскажут наши специалисты.

Мы поможем подобрать рычаги и трапеции ковша для Вашей спецтехники следующих брендов: KOMATSU, HITACHI, VOLVO, DOOSAN, TEREX, CASE, JCB, JOHN DEERE, HYUNDAI, CATERPILLAR, NEW HOLLAND, SHANTUI, размерным рядом от 5 до 40 тонн из наличия или под заказ.

Компания OTR GROUP предлагает комплексные поставки широкого ассортимента комплектующих для дорожно-строительной техники ведущих мировых производителей. Вы можете ознакомиться с большим выбором оригинальной продукции в нашем интернет-магазине. Мы постоянно улучшаем качество обслуживания и расширяем линейку поставляемых товаров. Узлы, механизмы и детали сопровождаются технической документацией.

Остались вопросы?

Закажите консультацию менеджера, оставив заявку с помощью формы обратной связи или звоните по телефонам, указанным на сайте.

Мы дорожим нашими клиентами и наработанной репутацией.

Будем рады плодотворному сотрудничеству!

Можете рассчитывать на стабильную доставку заказов по всему Казахстану без срывов сроков и договоренностей.