Зубья для ковшей экскаваторов от OTR GROUP

01 июль, 2022

В строительной, дорожной и коммунальной сфере широко применяются экскаваторы. Наиболее важным оборудованием данной техники является ковш, который используется для перемещения и прочих работ с различными видами грузов, такими как грунт, сыпучие материалы, горные породы и пр. Агрегат имеет сварно-литую конструкцию с зубьями, каждый из которых состоит из коронки и адаптера, закрепленными на кромке клиновым способом. 

Что собой представляет зуб ковша?

Зуб ковша считается одним из наиболее важных расходных элементов, состоящий из режущей части и хвостовика с пазами. При производстве дополнительно усиливается режущая кромка со специальной защитой в виде накладок из высокопрочной легированной стали. Расположение зубьев на верхней части ковша, серьезно сокращает ресурсы, используемые для обработки почвы.

Стоит отметить, что после выработки около 35 тыс. кубометров песчано-щебеночных грунтов детали ковша могут полностью разрушаться. Поскольку происходит изнашивание, преимущественно в виде микротрещин.

Рекомендуем заранее приобретать про запас, в большом количестве режущие материалы. Это удобно при постоянной потребности зубьев.

Компания OTR GROUP специализируется на поставках исключительно сертифицированных режущих и защитных элементов ковша, навесного оборудования и комплектующих от мировых производителей.

В наличии имеются зубья на экскаваторы массой от 2 до 50 тонн, коронки рыхлителя на бульдозеры, зубья для ковшей фронтальных погрузчиков и экскаваторов-погрузчиков следующих брендов VOLVO, JCB, HYUNDAI, DOOSAN, HITACHI, CAT и т.д.

Более 1000 наименований востребованных узлов и механизмов постоянно имеется на нашем складе в городе Алматы, что позволяет быстро сформировать комплексный заказ. Предлагаем Вам продукцию высокого качества, изготовленную в полном соответствии с действующими мировыми стандартами по самым доступным ценам.

Обратившись к нам, можете рассчитывать на долговечность запчастей и отличную службу.

Свяжитесь с нами любым удобным способом, заполняйте форму обратной связи или звоните по телефонам, указанным на сайте.

Менеджеры ответят на интересующие вопросы, оформят заказ, а также организуют доставку в любой город Казахстана точно в срок.