Новости и акции

Защита ковша экскаватора от износа
16 апрель, 2021
Ковш является одним из главных элементов экскаватора или погрузчика. Его основная работа заключается в извлечении, рыхлении и перемещении грунта. Все…
Ножи для ковшей и отвалов грейдеров, экскаваторов, погрузчиков
09 апрель, 2021
Ножи отвала осуществляют срезание одного (нескольких) слоя грунта для планирования поверхности. Применяют ножи для сглаживания песчаного, щебёночного…
Какие выбрать коронки и зубья на экскаватор VOLVO?
02 апрель, 2021
Бренд VOLVO давно покорил не только сферу легкового автопрома, но и рынок спецтехнического машиностроения. Спецтехника VOLVO всегда ассоциируется с вы…
Особенности ходовой части экскаваторов и бульдозеров
26 март, 2021
Гусеница в сборе - важнейшая часть для экскаваторов и бульдозеров, без которой передвижение невозможно. Ходовое оборудование может быть гусеничным или…
Какой выбрать ковш на экскаватор?
19 март, 2021
Работы на экскаваторной спецтехнике являются достаточно ресурсозатратными. Чтобы минимизировать данные расходы, для выполнения определённых задач, исп…
Коронки для экскаваторов и бульдозеров KOMATSU
12 март, 2021
Ковш – один из главных элементов экскаватора или погрузчика. Его основной функцией является рыхление, извлечение и перемещение грунта. Эксплуата…
Оригинальные запчасти на спецтехнику от компании OTR GROUP
05 март, 2021
Даже самая надежная и высококачественная спецтехника со временем может выйти из строя из-за увеличения нагрузок. В определенных случаях можно восстано…
Навесное оборудование для сельхозтехники
26 февраль, 2021
В сельском хозяйстве для повышения функционала трактора или фронтального погрузчика применяется навесное оборудование. Для обработки земли используют…
Причины износа ходовой части бульдозеров и экскаваторов
19 февраль, 2021
Ходовая часть спецтехники, такой как гусеничные бульдозеры и экскаваторы, состоит из множества движущихся компонентов, которые необходимо обслуживать,…
Китайская продукция — мифы и реальность
12 февраль, 2021
Начиная с 2013 года в Китае были применены меры для усовершенствования литейных производств. После этого большая часть мировых брендов, производящих…
Неисправности ковша
05 февраль, 2021
Для исправной работы спецтехники необходимо периодически проводить техническое обслуживание. Неисправность маленькой детали может привести к серьезным…
Башмаки для гусеницы
29 январь, 2021
Гусеничная ходовая часть спецтехники является очень сложным механизмом, который состоит из множества деталей и узлов. Одной из таких деталей является…