Новости и акции

Ковш для спецтехники в Казахстане
22 январь, 2021
На сегодняшний день спецтехнику используют для самых разных видов работ, но одной из самых сложных стоит признать работу на карьерных площадках. К дан…
Факторы влияющие на износ ходовой части
15 январь, 2021
Все механизмы и комплектующие гусеничной ходовой части рассчитаны на работу в составе единой конструкции. Они взаимосвязаны, поэтому износ одной детал…
Как выбрать коронки для ковша
08 январь, 2021
Коронки для ковша являются расходными элементами, которые предназначены для уменьшения износа ковша на экскаваторе или погрузчике. Использование корон…
Гусеничная ходовая часть для спецтехники
30 декабрь, 2020
Гусеничная ходовая часть для спецтехники имеет очень важное значение, так как именно на нее приходится большая нагрузка и вес самой техники. У спецтех…
Пальцы и втулки на спецтехнику от компании OTR GROUP
25 декабрь, 2020
Пальцы и втулки в спецтехнике используются для крепления соединения ковша и стрелы. Палец — это элемент, который является нерезьбовым крепление…
Китайские коронки: за и против
18 декабрь, 2020
Коронки для ковша являются расходным материалом, который со временем изнашивается и требует замены. На сегодняшний день многие производители выпускают…
Как выбрать ковш для экскаватора
11 декабрь, 2020
При покупке такой спецтехники как экскаватор, погрузчик или бульдозер, как правило они оснащены стандартным навесным оборудованием. Это позволяет потр…
Навесное оборудования для уборки снега
04 декабрь, 2020
Многие страны СНГ подвержены в зимний период времени сильному выпадению снега. Такая проблема решается привлечением специальной техники. Спецтехника д…
Трапеции и рычаги на ковш экскаватора
27 ноябрь, 2020
Ковш является самым популярным навесным оборудованием для спецтехники. На гидравлические экскаваторы устанавливаются ковши, называемые «обратная…
Виды навесного оборудования для сноса строений
20 ноябрь, 2020
Строительные компании используют спецтехнику не только не только для возведения зданий, но и для их разрушения. Для сноса строений необходимо использо…
Навесное оборудование для экскаватора-погрузчика
13 ноябрь, 2020
Навесное оборудование позволяет увеличить универсальность спецтехники, благодаря чему технику можно использовать для различных видов задач. Это позвол…
Виды быстросъемов для экскаватора-погрузчика
06 ноябрь, 2020
Использование различного навесного оборудования на экскаваторе-погрузчике позволяет увеличить выполнение различных видов работ. Один экскаватор-погруз…