Новости и акции

Детали для ходовой части от компании OTR GROUP
28 октябрь, 2020
Гусеничная ходовая часть спецтехники является сложным механизмом, благодаря которому обеспечивается передвижение техники по поверхности. К основным эл…
Грейдерные ножи для спецтехники
23 октябрь, 2020
Грейдерный нож является сменной расходной деталью, которая используется для разной спецтехники. Нож устанавливается на трактора, экскаваторы, погрузчи…
Как выбрать коронку для ковша
21 октябрь, 2020
Коронки для спецтехники – элементы ковша, предназначенные для того, чтобы обеспечить уменьшение износа ковша во время земельных работ. Коронки д…
Гусеничная ходовая часть для экскаватора
16 октябрь, 2020
Экскаватор — это спецтехника, которая используется для земельных видов работ на строительных, карьерных и других видов площадок. Такая спецтехни…
Система крепления зубьев на ковш спецтехники
14 октябрь, 2020
Зубья для ковша считаются деталями, которые наиболее сильно подвержены износу во время земельных работ. За такими расходниками как зубья необходимо ре…
Почему увеличенный ковш не увеличивает прибыль
09 октябрь, 2020
Многие владельцы спецтехники через некоторое время задумываются об установке ковша большего размера на свой экскаватор. Многие хотят повысить прибыль…
Ковш
07 октябрь, 2020
Самым популярным навесным оборудованием для использования на экскаваторах является стандартный ковш. Конструкция ковша включает в себя заднюю и передн…
Навесное оборудование для погрузчиков
02 октябрь, 2020
При приобретении фронтального погрузчика на нем установлено заводское оборудование, но, чтобы разнообразить сферу деятельности техники используют разл…
Гусеницы на экскаватор Caterpillar
30 сентябрь, 2020
На сегодняшний день компания Caterpillar представляет большой ассортимент гусеничных экскаваторов и другой спецтехники. Гусеничные модели экскаватора…
Пальцы и втулки на спецтехнику
25 сентябрь, 2020
Самой уязвимой частью на спецтехнике принято считать гусеницу, так как на нее приходятся самые высокие нагрузки. Комплектующие элементы гусеницы собир…
Карьерный ковш для спецтехники
23 сентябрь, 2020
При выборе спецтехники для карьерных задач принято выбирать машины с высокими характеристиками, которые позволяют производительно и бесперебойно экспл…
Редуктор хода на спецтехнику
17 сентябрь, 2020
Редуктор хода – один из элементов гусеничной ходовой системы, способствующий передвижению машины. Гусеничная спецтехника позволяет работать в ме…