Новости и акции

Как установить ковш на спецтехнику
11 сентябрь, 2020
В предыдущей статье было рассказано, как произвести демонтаж ковша с техники. В этой же статье мы расскажем, как его устанавливать, так как нежелатель…
Как снять и установить ковш на экскаватор
09 сентябрь, 2020
Ковш является рабочим навесным оборудованием, которое позволяет выполнять те или иные земельные работы. Для работы экскаватора необходимо иногда смени…
Как продлить срок службы гусеницы
04 сентябрь, 2020
Гусеничный ход обеспечивает технике такие преимущества как высокое сцепление с поверхностью, повышенную проходимость по бездорожью, низкое давление на…
Режущие элементы для землеройной техники
02 сентябрь, 2020
Ковш для экскаватора — это неотъемлемая часть, которая позволяет работать с грунтом, однако для лучшего рытья и долгой службы режущих элементов…
Где купить ковш для экскаватора-погрузчика
28 август, 2020
Экскаватор-погрузчик является многофункциональной техникой для разных земельных видов работ. На сегодняшнее время, благодаря применению навесного обор…
На что обратить внимание при выборе коронок для ковша
26 август, 2020
Владельцы спецтехники при выборе марки и модели ковша на свою машину, иногда не задумываются о коронках, которые будут установлены на навесное оборудо…
Методика выбора ковша на экскаватор и погрузчик
21 август, 2020
При покупке специальной техники, будь то экскаватор или погрузчик, в комплекте с машиной Вы получаете навесное оборудование и обычно это стандартный к…
Коронки для экскаватора Komatsu
19 август, 2020
Владельцы экскаваторов и другой подобной техники знают, что коронки иногда приходиться менять довольно часто, хотя заявленное время службы коронок еще…
Роль бокорезов в конструкции ковша
10 август, 2020
Бокорез ковша несет в себе функцию защиты боковой кромки ковша экскаватора. Такая защита необходима для предотвращения износа ковша абразиво…
Особенности использования навесного оборудования
06 август, 2020
Навесное оборудование на спецтехнике используют для разных направлений деятельности, что позволяет из одной единицы сделать многофункциональную техник…
Виды траков для спецтехники
04 август, 2020
Гусеничная ходовая часть - очень важная составляющая экскаватора и другой спецтехники, которая позволяет передвигаться по рабочей площадке. На ходовую…
Квик-каплер на спецтехнику от компании OTR GROUP
27 июль, 2020
На сегодняшний день спецтехнику можно сделать более многофункциональной с помощью навесного оборудования. Есть множество видов навесного оборудования,…