Новости и акции

Навесное оборудование на экскаваторы
30 июнь, 2023
Экскаваторы – важная техника современной строительной и горнодобывающей отрасли, сельского хозяйства и лесозаготовок. Используются для различных…
Оригинальные ножи для дорожно-строительной техники
23 июнь, 2023
В строительной и дорожной индустрии ножи играют важную роль в обеспечении эффективной работы для автогрейдеров, тракторов и бульдозеров. Данные элемен…
Качественные трапеции и рычаги ковша экскаватора
16 июнь, 2023
Экскаваторы являются неотъемлемой частью строительной и горнодобывающей промышленности. Данные мощные машины позволяют выполнять различные задачи, так…
Адаптеры, зубья, коронки на экскаваторы
09 июнь, 2023
Ковш экскаватора играет важную роль в различных строительных сферах. Техника предназначена для выполнения различных задач, таких как копание, погрузка…
Боковая защита ковша с помощью специальной футеровки
02 июнь, 2023
Ковш – основной и наиболее востребованный рабочий инструмент на различных видах специализированной техники (таких как телескопические и фронталь…
Режущие элементы на ковш спецтехники
26 май, 2023
Ковши для экскаваторов и другой спецтехники играют важную роль в различных отраслях, от строительства до горнодобывающей промышленности. Ключевым эле…
Качественные запчасти на спецтехнику
12 май, 2023
Спецтехника является универсальным инструментом в различных отраслях промышленности, строительства и сельского хозяйства. Однако, как и любая машина,…
Быстросъемы (квик каплеры) для спецтехники
05 май, 2023
Современная спецтехника – это не просто техническое средство, а мощный инструмент, который позволяет быстро и качественно выполнять сложные зада…
Оригинальные пальцы и втулки для спецтехники от OTR GROUP
28 апрель, 2023
Спецтехника является одним из важнейших инструментов для строительства, ремонта и обслуживания различных объектов и сооружений. Для того чтобы она раб…
Конструктивные особенности гидроцилиндра ковша
21 апрель, 2023
Гидроцилиндр ковша – важный элемент спецтехники, который отвечает за управление ковшом экскаватора и другой землеройной техники. Является главны…
Выбор качественного гидромолота для экскаватора
14 апрель, 2023
Спецтехника является неотъемлемой частью современной инфраструктуры, особенно в строительстве, а также землеройной сфере. Один из важнейших видов тех…
Оригинальные буровые лопатки для ГНБ установки
07 апрель, 2023
Буровые лопатки для ГНБ установки: важные компоненты для спецтехники. Отличаются по форме, ширине, расположению отверстий для крепления, а также налич…