Новости и акции

Катки и направляющие колеса для гусеничной техники
31 март, 2023
Гусеничный экскаватор является надежной техникой, которая применяется в различных отраслях, таких как, строительство, горнодобывающая и деревообрабаты…
Гусеничные цепи для экскаваторов и бульдозеров
24 март, 2023
Важнейшей частью гусеничного бульдозера, экскаватора считается ходовая часть. Гусеничная цепь является одной из наиболее востребованных элементов спе…
Гусеницы в сборе на экскаватор и другую спецтехнику
17 март, 2023
Гусеница в сборе представляет собой цепь, которая состоит из шарнирно-соединительных элементов (траков), образующих замкнутую конструкцию. Спецтехник…
Зубья на ковш землеройной техники
10 март, 2023
Землеройная техника необходима для вскрытия грунта с целью прокладки инженерных коммуникаций, добычи полезных ископаемых, строительства домов, а также…
Приобретайте выгодно оригинальные запчасти на бульдозеры
03 март, 2023
Бульдозер представляет собой землеройную машину, которая оборудована универсальным органом – отвалом. Главной задачей техники является распредел…
Коронки для экскаваторов-погрузчиков
24 февраль, 2023
Со временем любая спецтехника теряет функциональность по причине преждевременного износа и даже поломки деталей. В частности, дорожно-строительная тех…
Как уменьшить износ шасси гусеничной техники
17 февраль, 2023
В гусеничной технике имеется масса преимуществ, такие как надежное сцепление, высокая проходимость по бездорожью, низкое давление на грунт и маневренн…
Гусеничная ходовая часть на экскаватор
10 февраль, 2023
Ходовая часть на экскаватор является сложным комплексным механизмом, предназначенным для передвижения машины. Надежные, отлично подходящие друг к друг…
Навесное оборудование на экскаватор-погрузчик
03 февраль, 2023
Экскаватор-погрузчик представляет собой многофункциональную технику, применяемую в строительной сфере для решения множества задач. Данный транспорт яв…
Оригинальные коронки для бурения скважин
27 январь, 2023
Коронка для бурения скважин представляет собой прочную стальную трубу с внутренними резьбами с обоих концов. С ее помощью можно произвести бурение отв…
Правильный выбор коронок на ковш экскаватора
20 январь, 2023
Ковш является одним из самых важных навесных устройств для погрузочной и землеройной специализированной техники. Универсальный агрегат способен выполн…
Коронки на российскую спецтехнику
13 январь, 2023
Современная российская землеройная спецтехника обычно эксплуатируется длительное время и после окончания срока службы, поэтому любой владелец стараетс…