Новости и акции

Оригинальные пальцы и втулки для спецтехники
03 декабрь, 2021
Для обеспечения слаженной, безопасной работы, повышения надежности и минимизации износа самосвалов, погрузчиков, тракторов, бульдозеров, экскаваторов…
Ковши для экскаваторов и погрузчиков
26 ноябрь, 2021
Главным подвижным рабочим органом экскаватора, погрузчика или другой строительной техники, является ковш. Рабочий орган спецтехники, изготавливают из…
Навесное оборудование для уборки снега
19 ноябрь, 2021
Дождь, снег, слякоть не помеха, если Вы используете навесное оборудование высокого качества в работе. Не позволяйте погодным условиям нарушать Ваши пл…
Ножи отвала грейдера как важнейший элемент спецтехники
12 ноябрь, 2021
Ножи отвала для спецтехники используются при эксплуатации с различными видами грунтов и могут применяться для создания выемок либо насыпей независимо…
Выбор коронок ковша для экскаватора
05 ноябрь, 2021
Любой экскаватор, вне зависимости от сферы его применения - строительной, инженерной или сельскохозяйственной, оснащен специальными комплектующими, со…
Новое поступление на склад! Оригинальные пальцы и втулки для спецтехники
29 октябрь, 2021
Уважаемые клиенты и партнеры! Спешим Вам сообщить об очередном поступлении оригинальных пальцев и втулок. В наличии и под заказ имеются пальцы и вту…
Виды быстросъемов для многофункциональных экскаваторов
22 октябрь, 2021
Элемент соединения различных частей дорожно-строительной техники, позволяющий выполнить быструю смену навесного оборудования называется квик-каплером…
Для чего нужна футеровка ковшей экскаваторов
15 октябрь, 2021
При работе с горными породами отвалы бульдозеров, ковши экскаваторов и кузовы самосвалов чаще всего не имеют защиты. Вследствие чего, происходит износ…
Строительная, дорожная, сельскохозяйственная и складская техника от OTR GROUP
12 октябрь, 2021
Уважаемые друзья, коллеги, клиенты и партнеры OTR GROUP! Мы с радостью сообщаем вам о том, что теперь у вас есть возможность приобрести в нашей компан…
Оригинальные запчасти на спецтехнику
08 октябрь, 2021
Спецтехника является одним из видов транспортных средств, имеющих довольно широкую классификацию помогая быстро и эффективно справиться с целым рядом…
Как продлить жизнь шасси гусеничной спецтехники?
01 октябрь, 2021
Спецтехника на гусеничном ходу, способна оперативно справиться со сложными производственными задачами на труднодоступных строительных объектах. Значит…
Особенности ремонта ходовой части гусеничной спецтехники
24 сентябрь, 2021
Гусеничной ходовой частью спецтехники является замкнутая цепь, образованная звеньями с шарнирным соединением. Гусеничные ленты, позволяют технике само…