Коронки для спецтехники HITACHI в ассортименте OTR GROUP

12 апрель, 2024

Ковши экскаваторов HITACHI (Хитачи) являются ключевым элементом для эффективной работы экскаватора в строительстве и горной промышленности. Однако, как и любая другая часть механизмов, коронки, адаптеры и зубья ковшей подвержены изнашиванию и повреждениям. 

Коронки представляют собой более функциональную и надежную альтернативу обычным зубьям. Они обладают рядом важных преимуществ:

- простая установка: крепятся сверху на адаптер, что делает процесс замены быстрым и функциональным;

- высокая надежность: благодаря специальной конструкции компоненты имеют долгий срок службы и отличную стойкость к износу;

- универсальность приспособления: детали доступны для различных видов ковшей HITACHI, что обеспечивает использование в разных обстоятельствах.

Установка и применение:

Коронки крепятся на адаптер при помощи прочных элементов, создающих стойкую фиксацию. Это делает процесс замены простым и минимизирует время простоя агрегата.

Модели ковшей HITACHI, поддерживающие коронки:

Коронки доступны для широкого спектра моделей техники, включая ZX 230, ZX 240, ZX 270, ZX 250, EX 220, EX 270, EX 300, EX 330 и другие модификации. Это позволяет подобрать оптимальное решение для конкретных потребностей и условий эксплуатации.

OTR GROUP уже многие годы лидирует в поставках запчастей для землеройной, дорожно-строительной и другой строительной техники, а также навесного оборудования, оригинальных запчастей и расходных материалов по оптовым ценам. Мы регулярно расширяем ассортимент продукции в интернет-магазине.

Все коронки, адаптеры и зубья, предлагаемые нами, проходят строгий контроль качества на производстве и имеют соответствующие сертификаты и заводские гарантии.

Получите бесплатную консультацию прямо сейчас!

Обращайтесь по телефонам, указанным на сайте либо воспользуйтесь формой обратного звонка.

Наши специалисты подробно ознакомят Вас с большим выбором комплектующих, помогут выбрать нужные узлы и оформят заказ.

Доставляем оперативно по всей территории Казахстана.