Зубья для ковшей экскаваторов JCB

05 апрель, 2024

При эксплуатации землеройной техники, такой как экскаваторы JCB, ключевым элементом являются зубья на ковше. Данные детали, крепятся болтами диаметром 20 мм, играют решающую роль в обеспечении эффективной работы с грунтом и сыпучими стройматериалами. Они создают необходимую мощность и точность при выполнении различных задач. 

Зубья на ковш экскаватора JCB играют критическую роль в производительности для хорошего сцепления с грунтом в самых разных условиях. Поскольку техника работает практически непрерывно, важно чтобы расходные материалы были в хорошем состоянии и замена производилась своевременно.

Проблемы, с которыми сталкиваются зубья для ковшей

Из-за интенсивной эксплуатации в сложных условиях, коронки, зубья, адаптеры, подвержены различным видам повреждений. Это могут быть стачивание, искривление или даже полный отрыв компонентов. Такие дефекты могут существенно снизить функциональность работы спецтехники и увеличить риск поломки других элементов.

Необходимость замены и виды зубьев

При возникновении дефектов, рекомендуется немедленно производить замену. Это позволит избежать дополнительных проблем.

Существует несколько типов зубьев, которые используются на ковшах:

- одинарный: предназначен для общих работ с грунтом и другими материалами;

- боковой (угловой): используется для более точной обработки краевых зон;

- центральный зуб: оказывают улучшенную мощность и стабильность при работе с тяжелыми материалами.

OTR GROUP на протяжении более 10 лет поставляет сертифицированные режущие и защитные детали для ковшей, а также оригинальные комплектующие от мировых брендов по самым оптимальным ценам.

На складе в городе Алматы в наличии имеется большой ассортимент продукции, в том числе расходники ковша для экскаваторов VOLVO, JCB, HYUNDAI, DOOSAN, HITACHI, CAT и т.д., массой от 2 до 50 тонн.

Предоставляем гарантийное и послегарантийное обслуживание на все товары.

Для получения бесплатной консультации, звоните по телефонам, указанным на сайте либо заполните форму для обратной связи.

Квалифицированные специалисты готовы ответить на Ваши вопросы, помочь оформить заказ и организовать доставку в любой регион Казахстана точно в срок.