Коронки на ковш для экскаватора CAT по выгодным ценам

30 сентябрь, 2022

Американская корпорация CATERPILLAR является мировым лидером в сфере производства строительной и горнодобывающей спецтехники. С каждым годом, компания создает передовые машины с высокими эксплуатационными характеристиками. 

Современные модели экскаваторов считаются надежными и безопасными, которыми легко управлять. Данный агрегат способен заменить несколько единиц техники. Основным назначением считается: копание, погрузка, а также транспортировка между рабочими участками.

Главное востребованное оборудование техники – ковш. С его помощью техника способна выполнять различные виды работ таких как, прокладка туннелей, рвов, рытье и перемещение грунта, а также других сыпучих материалов.

Коронки на ковш являются важными съемными элементами приспособления из качественной стали, которые устанавливаются на режущую кромку навесного оборудования землеройной техники с помощью адаптера (переходника) и стального пальца или резинового стопора. Изготовлены процессом плавки из высокопрочного сплава.

В процессе работы именно на ковш оказывается наибольшие механические нагрузки, что ведет к частым поломкам, затуплению или деформации.

Поэтому, насколько своевременно осуществляется замена расходных материалов, напрямую зависит работоспособность как сменного оборудования, так и исправность всей спецтехники.

Система коронок CAT считается наиболее эффективным решением для ковшей экскаваторов и погрузчиков, позволяя достигать наиболее оптимальных рабочих характеристик механизма.

Динамично развивающаяся компания OTR GROUP поставляет полный перечень оригинальных режущих элементов для землеройной, горнодобывающей и дорожно-строительной спецтехники от мировых брендов. Ассортимент продукции, представленный на страницах нашего интернет-магазина достаточно широк, и регулярно обновляется. Обратившись к нам, Вы можете рассчитывать на долговечность комплектующих и отличную службу.

Мы напрямую сотрудничаем с крупнейшими зарубежными производителями, благодаря чему предлагаем самые выгодные цены и официальную гарантию.

Обращайтесь по телефонам, указанным на сайте для получения подробной информации.

Наши профессиональные менеджеры всегда готовы уделить внимание каждому клиенту.