Коронки на ковш для китайских погрузчиков и экскаваторов

02 декабрь, 2022

Китайская спецтехника, особенно землеройная уже давно зарекомендовала себя на международном рынке, радуя покупателей своим дизайном, комфортом, качеством и, конечно, стоимостью. 

Но, бесконечные выбоины, ухабы, вынужденная езда по бездорожью дают о себе знать, и к сожалению, при долгой эксплуатации быстрее всего начинают изнашиваться расходные материалы, зубья, коронки и адаптеры навесного оборудования, поэтому от того, насколько своевременно осуществляется их замена, напрямую зависит производительность всего транспорта.

Коронка ковша является частью рабочего навесного механизма, с помощью которого грунтовые массы отделяют от общего сыпучего материала. Конструкция агрегата представляет собой металлическую емкость с режущими кромками, оснащенной зубьями или коронками ковша.

Каждый производитель стремится внедрить и улучшить собственное изготовление расходных запчастей, чтобы исключить быстрый износ, потерю коронок с адаптера, трещины и другие дефекты, которые могут возникнуть в процессе работы.

Запчасти ковша отливают из специальных сортов стали, отличающихся твердостью и усталостной прочностью. О прочности коронок, зубьев и адаптеров, защиты с высокой степенью достоверности можно ориентироваться по цене.

Благодаря применению оригинальных систем коронок, спецтехника может достичь оптимальных и эффективных рабочих характеристик.

Уверяем, обратившись к нам, Вы сможете обеспечить длительную и бесперебойную работу своей спецтехники.

Компания OTR GROUP считается одним из наиболее крупных поставщиков сменного оборудования, комплектующих и любых запчастей для спецтехники. Вы можете ознакомиться с подробным каталогом в интернет-магазине, который отличается широким ассортиментом продукции для любых областей применения. Гарантия и соответствующие сертификаты предоставляются на все товары.

Звони прямо сейчас и получите выгодные цены на запчасти!

Номера телефонов указаны на сайте, либо воспользуйтесь формой обратной связи.

Делаем Вашу покупку максимально удобной, а условия – прозрачными.