Навесное оборудование для уборки снега

19 ноябрь, 2021

Дождь, снег, слякоть не помеха, если Вы используете навесное оборудование высокого качества в работе. Не позволяйте погодным условиям нарушать Ваши планы. 

Навесное оборудование, как и комбинированная дорожная спецтехника предназначены для выполнения, к примеру расчистки дороги для безопасного, комфортного передвижения транспортных средств. Используя данные агрегаты для уборки, коммунальные службы могут в кратчайшие сроки полностью избавлять улицы и дворы от достаточно больших объемов снега.

Ниже приведен список самых популярных агрегатов для очистки снега:

- поворотная щетка;

- скрепер или скребок;

- снегоочистительный отвал;

- ковш;

- снежный толкач или пушер;

- V-образное лезвие;

- роторный снегоочиститель;

- разбрасыватель. 

Высокая мощность специализированной техники в сочетании с оригинальными навесными устройствами обеспечивает хорошую высокую сбалансированность эксплуатационных и тяговых характеристик, что приводит к увеличению производительности и снижению материальных финансовых затрат.

Компания OTR GROUP специализируется на продаже качественных запчастей и оборудования для спецтехники от известных зарубежных производителей. 

В ассортименте на нашем сайте представлен широкий выбор навесного оборудования, которое позволит сделать Вашу технику максимально эффективной. Каждый товар имеет свое описание, включающее подробные технические характеристики и примерное изображения навесного устройства.

Для более подробной информации звоните по телефонам, указанным на сайте.