Навесное оборудование на экскаваторы с доставкой по всему Казахстану

29 март, 2024

Экскаваторы являются важным звеном в строительной и землеройной отраслях благодаря своей универсальности и мощности. Однако, чтобы максимально эффективно использовать их потенциал, необходимо использовать разнообразное навесное оборудование. 

Сменные агрегаты являются ключевыми рабочими инструментами, которые подключается к гидравлической системе машины и выбирается в соответствии с планируемыми работами. На рынке представлено разнообразие дополнений, из которых особенно популярны следующие:

- Ковши: используются для погрузочно-разгрузочных операций, рытья канав, очистки территории и других работ. Бывают различных модификаций, объемов и форм, что позволяет выбрать подходящий вариант для конкретной задачи.

- Грейферы и бревнозахваты: позволяют экскаватору работать с габаритными изделиями, такими как лом, лес или столбы. Широко применяются на складах, в лесозаготовительной и металлургической промышленности.

- Измельчители: необходимы для зачистки территории от растительности и кустарников. Находят применение в сельском хозяйстве, ландшафтном дизайне и строительстве, помогая подготовить участок к дальнейшим работам.

- Виброрыхлители: эксплуатируются с тяжелыми грунтами и породами эффективно. Помогают вскрыть и разработать даже самые плотные грунты, что делает их неотъемлемым инструментом на строительных площадках.

- Дорожные фрезы для асфальта: позволяют проводить ямочный и капитальный ремонт дорог с высокой точностью.

- Гидромолоты: разрушают сооружения, разрабатывают породы, забивают сваи и тому подобное.

- Вибротрамбовки: нужны для уплотнения слоев материалов и породы, а также выравнивания площадок перед строительством.

- Гидроножницы: демонтируют здания, разрушают железобетон, металл и дерево.

Лидирующая компания OTR GROUP обладает богатым опытом в сфере продажи навесного оборудования, расходных материалов и запчастей для спецтехники. Предлагаем оригинальные комплектующие от ведущих мировых брендов по самым выгодным ценам.

В интернет-каталоге koronki.kz Вы можете подробно ознакомиться с разнообразным ассортиментом продукции. Каждый товар сертифицирован и снабжен продолжительной гарантией.

Звоните прямо сейчас!

Получите бесплатную консультацию, связавшись с нами по указанным на официальном сайте телефонам.

Мы ценим Ваше время и комфорт, поэтому наша команда профессионалов делает все возможное для обеспечения удобного и высокого уровня обслуживания.