Новое поступление на склад! Оригинальные пальцы и втулки для спецтехники

29 октябрь, 2021

Пальцы и втулки на спецтехнике применяются для крепления и обеспечения работоспособности навесного оборудования. Данный расходный материал используется в конструкции экскаваторов, бульдозеров, погрузчиков, автокранов, строительных, сельскохозяйственных, дорожных, горнодобывающих, промышленных и иных специализированных машин.

Палец является прочным стержнем, который имеет цилиндрическую форму. При производстве пальцев используется прочный металл, чтобы данные детали могли выдержать большую нагрузку. Размер деталей зависит от модели техники, куда они устанавливаются (от 3 см в диаметре).

Втулки предназначены для снижения трения и закрепления вращающихся элементов (пальцев). Чаще всего установлены в рабочих органах экскаватора, в гидроцилиндре, подшипнике задней стрелы и других конструктивных узлах техники, необходимых для соединения отдельных элементов в единую систему.

Любой механизм в спецтехнике, в частности пальцы и втулки имеют свойство рано или поздно выходить из строя, так как в узлах сочленения подвижных элементов нагрузка идет именно на данные детали.

Поэтому, чтобы продлить надежную, производительную и бесперебойную работу техники, рекомендуем проводить регулярное техническое обслуживание и замену основных систем, узлов и механизмов.

 

Уважаемые клиенты и партнеры!

Спешим Вам сообщить об очередном поступлении оригинальных пальцев и втулок.

В наличии и под заказ имеются пальцы и втулки для спецтехники от ведущих заводов-производителей: HYUNDAI, DOOSAN, JCB, CATERPILLAR, KOMATSU, HITACHI, VOLVO, JOHN DEERE, NEW HOLLAND, CASE, SHANTUI.

Компания OTR GROUP имеет многолетний опыт в сфере поставок качественных запчастей и навесного оборудования для спецтехники от известных и проверенных производителей.

Нужны пальцы и втулки прямо сейчас? Звоните по телефонам, указанным на сайте!