Ножи для дорожно-строительной техники от OTR GROUP

23 февраль, 2024

В мире дорожно-строительной техники, одним из ключевых элементов, определяющих успешное выполнение задач, являются ножи. Эти сменные элементы, также известные как режущие кромки, играют важную роль в повседневной работе на строительных площадках и в коммунальном хозяйстве. 

Ножи отвала предназначены для удаления слоев грунта, снега и льда и устанавливаются с помощью болтов в нижней части отвала. Чтобы повысить их стойкость к износу, часто используется наплавка из термообработанной стали.

Существует два основных типа ножей для спецтехники:

Средние ножи: устанавливаются в середине отвала. Они двусторонние, что означает, что при значительном износе нож можно перевернуть и использовать другую сторону.

Боковые ножи: размещаются по бокам отвала и имеют скошенные углы, чтобы предотвратить налипание снега, льда и грунта. Они односторонние, но кромки таких режущих пластин утолщены для повышения стойкости.

Стоит отметить, что при интенсивном и экстремальном использовании крупногабаритной техники, со временем компоненты начинают изнашиваться. При замене деталей необходимо учитывать качество материала, из которого изготовлены ножи. Это важно для повышения производительности машин.

При выборе ножей рекомендуем в первую очередь обращать внимание на материалы изготовления, цену и доступность режущей кромки на складе.

OTR GROUP поставляет комплектующие с высокими эксплуатационными характеристиками, такими как равномерный износ, удобство монтажа (или замены), возможность ремонта, отсутствие дефектов и долгий срок службы. Более 10 лет занимаем лидирующие позиции в сфере спецтранспорта, дополнительного оборудования и запчастей по самым выгодным ценам.

В интернет-магазине koronki.kz Вы сможете найти широкий ассортимент оригинальных ножей, для следующих брендов техники: LIEBHERR, SHANTUI, VOLVO, XCMG, KOMATSU, CATERPILLAR, LIU GONG, NEW HOLLAND, JOHN DEERE, JCB, BOBCAT и другие. Гарантируем оптимальную совместимость и гарантию.

Получите бесплатную консультацию прямо сейчас!

Свяжитесь с нами по указанным на сайте телефонам или заполните форму обратной связи.