Ножи отвала грейдера как важнейший элемент спецтехники

12 ноябрь, 2021

Ножи отвала для спецтехники используются при эксплуатации с различными видами грунтов и могут применяться для создания выемок либо насыпей независимо от их формы, размеров и прочих особенностей. Данные работы часто требуются при строительстве новых автодорог, нивелирование дорожного полотна, формирование откосов, вырезание канав вдоль дорог для отвода воды и т.д.

К зимнему периоду спрос на грейдерные ножи возрастает, так как зимой на плечи коммунальных хозяйств ложится уборка снега и наледи с дорог. Специальный механизм работает под действием веса основной машины, а также в результате грамотных манипуляций оператора, находящегося в кабине. Благодаря сменным элементам, грейдер довольно легко справляется с необходимыми задачами.

Ведущие мировые производители спецтехники в основном используют на своих отвалах ножи из легированных сталей типа. В этих материалах находится значительный процент бора и никеля, за счет чего повышается устойчивость ножа к изнашиванию и ударным нагрузкам.

Компания OTR GROUP предлагает широкий выбор ножей грейдеров и других запасных частей для спецтехники, выполненных из высококачественных материалов с использованием инновационных технологий.

Целесообразная замена изношенных деталей влияет на объёмы и сроки исполнения работ. Предлагаем ознакомиться с широким выбором сменных коронок, зубьев, различных защит и ножей для бульдозерных отвалов в нашем интернет-магазине.

Подробную консультацию Вы можете получить, позвонив по телефонам, указанным на сайте.