Оригинальные коронки на ковш экскаватора-погрузчика от OTR GROUP

17 ноябрь, 2023

Сменные агрегаты играют ключевую роль при выполнении земельных работ, операций по погрузке и разгрузке сыпучих материалов, для укладки кабелей, труб и других инженерных коммуникаций, а также при работе в карьерах. Поэтому правильный выбор механизма спецтранспорта оказывает существенное влияние на эффективность и производительность. 

Экскаваторный ковш представляет собой основной рабочий инструмент спецтехники, представляющий собой чашеобразную емкость с возможностью оснащения ножами, зубьями и другими специализированными приспособлениями.

Крупные ямы, неровности и частое передвижение по бездорожью оказывают негативное воздействие на износ расходных материалов, таких как зубья, коронки и адаптеры. Следовательно, своевременная замена данных компонентов напрямую влияет на оптимальность всей техники.

Коронка ковша спроектирована таким образом, чтобы снизить силу сопротивления при внедрении в грунт, а ее изготовление точно соответствует стандартным спецификациям. Это гарантирует долгий срок службы оборудования в отличном состоянии. Прочные и надежные детали содействуют максимальной производительности сменного оборудования.

Запчасти изготавливаются из высокопрочных сортов стали, обладающих высокой твердостью и прочностью.

Где купить коронки ковша по доступной цене?

Лидирующий поставщик OTR GROUP реализует широкий выбор высококачественных комплектующих для бесперебойной работы Вашей спецтехники. Благодаря регулярному обновлению ассортимента, можно найти правильное решение для своих нужд.

В интернет-магазине имеются в наличии коронки для любой строительной техники от зарубежных брендов: KOMATSU, VOLVO, KOBELCO, CASE, DOOSAN, HITACHI, JCB, CAT, SANY, XCMG, HYUNDAI, TEREX и т.д.

Получите бесплатную консультацию прямо сейчас!

Звоните по телефонам, указанным на сайте, либо оставьте онлайн заявку для обратной связи.

Квалифицированные специалисты проинформируют Вас, помогут с выбором, а также оформят заказ.

Доставку производим во все регионы Казахстана.