Расходные материалы и запчасти для ковшей спецтехники

20 май, 2022

На сегодняшний день специализированная техника имеет довольно широкую классификацию помогая быстро и эффективно справиться с целым рядом задач, оптимизируя человеческий труд. В частности, землеройные и коммунальные машины предназначены для использования в тоннелях, копания траншей, выборки горной массы в карьерах и т.д., имея свои функциональные и технические отличия. 

Основным достоинством спецтехники является сочетаемость с навесным оборудованием. Ковши для экскаваторов, погрузчиков, кранов и манипуляторов выполняют множество задач, связанных с погрузо-разгрузочными и землеройными работами, а также транспортировки небольших материалов.

Ковш считается основным рабочим элементом любой землеройной техники, поэтому именно он больше всего подвержен механическим, абразивным и динамическим нагрузкам. Интенсивность износа и вероятность повреждения во многом зависит от характера прилагаемой нагрузки. Чаще всего во время эксплуатации выходят из строя коронки, адаптеры, зубья и бокорезы.

Срок службы расходных материалов для ковша составляет приблизительно 500 часов. При постоянной работе с твердыми материалами элементы могут стираться, а при длительной эксплуатации – разрушаться.

Рекомендуем правильно выбирать оснастку для ковша, использование качественных сменных запчастей способно увеличить срок службы агрегата, существенно повышая его производительность и эффективность.

Компания OTR GROUP рада предложить Вам широкий ассортимент оригинальных комплектующих, расходных материалов, запчастей на экскаваторы, погрузчики, бульдозеры, тракторы и другую крупногабаритную технику. Мы работаем только с ведущими мировыми производителями. Надежность и высокое качество наших товаров подтверждается многолетним опытом поставок.

Гарантируем высокую эффективность труда и снижение времени простоя Вашей техники.

Звоните по телефонам, указанным на сайте! Для проверки наличия конкретного товара и сроков поставки.

Квалифицированные менеджеры помогут Вам в выборе комплектующих, исходя из Ваших пожеланий и условий работы техники.

Производим оформление заказа и организовываем доставку в любой регион Казахстана точно в срок.