Расходники для экскаваторов, погрузчиков и бульдозеров

03 ноябрь, 2023

Землеройная техника является неотъемлемой частью выполнения большого вида задач на строительных объектах различного размера и назначения. С использованием современной и надежной спецтехники можно быстро и эффективно выполнять работу. 

Экскаваторы оснащены как колесным, так и гусеничным ходом, что позволяет использовать не только на стройплощадках, в промышленных зонах, но и в более отдаленных местах.

Среди наиболее востребованных видов машин можно выделить экскаваторы, бульдозеры и фронтальные погрузчики. Поскольку данный спецтранспорт эксплуатируется в тяжелых условиях, долговечные детали в конечном итоге требуют замены.

Покупка оригинальных расходников может привести к сэкономленным расходам, так как это предотвратит необходимость проведения дорогостоящего ремонта поврежденной техники.

На веб-сайте koronki.kz/ru доступен каталог комплектующих, включающий в себя следующий ассортимент:

- элементы ходовой части (гусеницы в сборе, катки опорные и поддерживающие, звездочки);

- ножи, зубья, коронки, адаптеры;

- навесное оборудование (ковши, отвалы, гидромолоты и т.д.).

Компания OTR GROUP предоставляет высококачественные запчасти для различных видов спецтехники по наиболее выгодным ценам. Если какие-либо детали отсутствуют, мы оперативно осуществляем доставку.

В интернет-магазине вы можете выбрать из обширного ассортимента запчасти от известных брендов, таких как KOMATSU, SHANTUI, HITACHI, KOMATU, KRANEKS, CAT (CATERPILLAR), HYUNDAI, JCB, KOBELCO, VOLVO, DOOSAN, CASE, SDLG, XCMG, LIUGONG, DAEWOO.

Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы получить бесплатную консультацию. Вы можете позвонить по указанным на сайте телефонам или оставить онлайн заявку.

Квалифицированные специалисты предоставят консультацию и помогут в выборе необходимых запасных частей.

Мы осуществляем оперативную доставку в любой регион Казахстана.