Выбор коронок ковша для экскаватора

05 ноябрь, 2021

Любой экскаватор, вне зависимости от сферы его применения - строительной, инженерной или сельскохозяйственной, оснащен специальными комплектующими, составляющими рабочую часть его конструкции.

При эксплуатации спецтехники быстрее всего изнашиваются зубья, коронки и адаптеры навесного оборудования, поэтому от того, насколько своевременно осуществляется их замена, напрямую зависит производительность всей спецтехники. Очень важно внимательно подойти к выбору как типа коронок, так и поставщика.

Тип коронки определяется в зависимости от вида грунта. Данные элементы  делятся для горных пород и песков, мерзлых и стандартных грунтов. С помощью адаптеров их можно устанавливать на ковш любой модели. Главное, чтобы они имели высокую твердость и могли сохранять заданную ударную вязкость.

Компания OTR GROUP является надежным поставщиком эффективной, качественной, надежной и производительной дорожно-строительной техники. В нашем интернет-магазине представлены любые запчасти к навесному оборудованию для спецтехники, в том числе и оригинальные элементы позволяющие увеличить износостойкость ковшей погрузчиков и экскаваторов.

Для более подробной консультации, звоните по телефонам, указанным на сайте. Профессиональные менеджеры проинформируют Вас и помогут с выбором необходимых комплектующих для спецтехники.