Приобретайте выгодно оригинальные запчасти на бульдозеры

03 март, 2023

Бульдозер представляет собой землеройную машину, которая оборудована универсальным органом – отвалом. Главной задачей техники является распределение территории и добыча природных ресурсов, использование в городских условиях может выполняться при нулевых циклах строительства для подготовки площадки или котлов, используемых при уборке дорог, а также в тяжелой и легкой промышленности. 

Данный гусеничный агрегат обладает высокой проходимостью и маневренностью на пересеченной местности, состоит из тягача и навешиваемого на него оснащения: отвала и рыхлителя. Специальные установленные механизмы могут с легкостью осуществлять работы на грунтах с малой несущей способностью.

В результате интенсивной эксплуатации некоторые узлы и механизмы могут прийти в негодность. Профессиональная диагностика помогает вовремя заменить запасные элементы.

Компания OTR GROUP на протяжении многих лет обеспечивает клиентов комплексными поставками любой спецтехники, навесного оборудования, оригинальных комплектующих и расходных материалов от мировых брендов. В интернет-каталоге предлагаем ознакомиться с большим ассортиментом продукции по самым оптимальным ценам.

Вы сможете выбрать необходимый товар для Вашего бульдозера: двигатели, трансмиссия, ходовая часть, гидравлика, коронки и адаптеры, система охлаждения. Предоставляем гарантии на каждую позицию.

Благодаря сотрудничеству со многими заводами-изготовителями, широкий выбор необходимых деталей позволяет подобрать запчасти для любой техники известных брендов: VOLVO, HYUNDAI, HITACHI, DAEWOO, NEW HOLLAND, DOOSAN, XCMG, SHANTUI, KOMATSU, KRANEKS, CAT (CATERPILLAR), JCB, KOBELCO, CASE, SDLG, LIUGONG и т.д. Поддерживаем актуальный складской запас изделий, достаточный для оперативного выполнения заказов.

Получите бесплатно консультацию прямо сейчас!

Обращайтесь по телефонам, указанных на сайте, либо оставьте онлайн заявку для обратной связи.

Менеджеры отдела продаж решат все возникшие вопросы, оформят заказ и отправят на доставку в любой регион Казахстана.