Буровые лопатки для ГНБ установки по выгодным ценам

01 декабрь, 2023

Подземные работы требуют высокоточного и эффективного оборудования, чтобы обеспечить успешное бурение скважин. Буровые лопатки ГНБ представляют собой важную часть специальной головки, играя ключевую роль в преодолении геологических преград.

Выбор правильных элементов становится решающим моментом, учитывая особенности грунта и условия, в которых предстоит работать.

Основные геометрические параметры играют важную роль в оптимизации процесса:

- диаметр лопатки: определяет размер создаваемого отверстия;

- угол наклона: важен для преодоления сопротивления грунта;

- форма и размер отверстий: воздействие лопатки зависит от формы дыр в ее структуре.

Для различных типов геологических пород используются определенные модификации лопаток ГНБ, что способствует повышению результативности бурения.

Например, при работе с скальными породами необходим механизм с высокой степенью износостойкости. В данном случае применяются лопатки, оснащенные зубцами по периметру, особенными карбидными наплавками и шипами.

Для эксплуатации в песчаных почвах предпочтение отдается устройствам с изогнутой формой, поскольку именно данная модель способствует максимально эффективному рулению.

Компоненты, предназначенные для работы с глинистыми почвами и суглинками, отличаются плоской формой и меньшей толщиной. Изготовленные из прочной стали, создают достаточную прочность для успешного продвижения в разнообразных почвах.

Продвинутая компания OTR GROUP активно занимается поставками высококачественного сменного оборудования, оригинальных комплектующих и расходных деталей для спецтехники от ведущих мировых производителей по самым оптимальным ценам.

Интернет-магазин предлагает обширный ассортимент продукции, включая бренды: VERMEER, DITCH WITCH, XCMG и т.д.

Готовы оперативно предоставить каждому клиенту комплексные решения для новых проектов и обеспечить оснащение любых крупногабаритной техники.

Для получения более подробной консультации, свяжитесь с нами по указанным телефонам на сайте или воспользуйтесь удобной онлайн-формой обратной связи.

Специалисты оформят заказ и отправят на доставку в кратчайшие сроки по РК.