Гусеничные цепи для экскаваторов и бульдозеров

24 март, 2023

Важнейшей частью гусеничного бульдозера, экскаватора считается ходовая часть. 

Гусеничная цепь является одной из наиболее востребованных элементов спецтехники. Данный агрегат – неотъемлемая часть экскаваторов и другой техники, которая работает на территориях с плохими дорожными условиями. Цепи позволяют машине передвигаться по грунту, песку, грязи и другим трудно преодолимым поверхностям.

Натяжение гусеничной цепи должно быть оптимальным, иначе это может чтобы привести к снижению производительности и возможным поломкам.

Конструкция гусеничных элементов различается в зависимости от типа техники и условий эксплуатации.

Основные преимущества гусеничных цепей:

- Устойчивость. Цепи позволяют экскаватору и бульдозеру удерживать прочность на различных поверхностях, даже на крутом склоне или мягкой почве.

- Маневренность. Техника способна легко маневрировать в ограниченном пространстве, например, на строительной площадке или в лесу.

- Прочность. Гусеничные цепи изготавливаются из прочных материалов, которые могут выдерживать высокие нагрузки и не подвержены быстрому износу.

- Универсальность. Подходят для работы в различных условиях и на разных типах поверхностей, что делает технику универсальной машиной.

- Экономия времени и сил. Благодаря качественным комплектующим, техника может быстро перемещаться по территории, экономя время и силы оператора.

Со временем цепи гусеничные начинают показывать признаки износа, поэтому рекомендуем незамедлительно произвести замену для гарантии длительной и безотказной работы техники.

Цепи могут отличаться по цене, в зависимости от их производителя. Важно выбирать проверенных поставщиков, которые предоставляют только оригинальную продукцию.

Компания OTR GROUP на протяжении многих лет занимается реализацией навесного оборудования, запчастей, расходных материалов от известных мировых брендов.

В нашем интернет-магазине Вы найдете широкий выбор товаров различных марок и моделей. Благодаря большим объемам закупок мы можем предлагать самые низкие цены на рынке.

Для получения подробной информации, свяжитесь с нами по контактным номерам телефонов, указанных на сайте, или заполните онлайн-заявку обратной связи.

Мы заботимся о том, чтобы Вы остались полностью довольны покупкой.