Гусеницы в сборе на экскаватор и другую спецтехнику

17 март, 2023

Гусеница в сборе представляет собой цепь, которая состоит из шарнирно-соединительных элементов (траков), образующих замкнутую конструкцию. 

Спецтехника с гусеничным ходом обладает высокой проходимостью, способна выполнять определенные задачи на неподготовленной местности, труднопроходимом типе поверхности или на объекте с неудобным рельефом.

Экскаватор на гусеничном ходу может нести большую полезную нагрузку, чем машины с пневматическими колесами, способен вращаться на 360 градусов, что позволяет ему работать на узких участках и в труднодоступных местах.

Гусеничный экскаватор необходим для копания котлованов, земляных работ на строительных площадках, добычи полезных ископаемых и других подобных задач.

Гусеница является важным компонентом тяжелых видов техники, которые используются в строительстве, горнодобывающей промышленности и других отраслях. Данный агрегат позволяет машине двигаться по сложной местности, увеличивая грузоподъемность и маневренность. Устройство имеет конструктивную форму замкнутой ленты, состоящей из траков, соединенных между собой шарнирами. Внутренняя часть содержит выступы, которые служат для соединения с ведущими роликами, опорными или поддерживающими катками, а снаружи находятся грунтозацепы, увеличивающие сцепление с поверхностью.

Экскаватор на гусеницах через определенный промежуток времени начнет изнашиваться от постоянной эксплуатации и нагрузок, поэтому замена гусениц является необходимой процедурой для поддержания стабильной, нормальной управляемости техники.

Компания OTR GROUP предлагает широкий ассортимент запчастей для спецтехники, включая экскаваторы, бульдозеры, погрузчики и другую тяжелую технику. Поставляемая продукция соответствует высоким стандартам качества и надежности, что гарантирует безопасную и эффективную работу Вашего оборудования.

Восстановите работоспособность любой модели и марки техники с помощью оригинальных комплектующих. Мы предоставляем гарантийный срок службы и сертификаты на каждый товар.

Для получения необходимой консультации, можете связаться с нами по указанным на сайте телефонам или заполнить онлайн форму обратной связи. Менеджеры отдела продаж помогут выбрать подходящие детали, озвучат цены и оформят заказ.

Доставку осуществляем во все регионы Казахстана.