Режущие элементы на ковш спецтехники

26 май, 2023

Ковши для экскаваторов и другой спецтехники играют важную роль в различных отраслях, от строительства до горнодобывающей промышленности. 

Ключевым элементом ковша являются его режущие элементы – коронки, адаптеры и зубья, которые обеспечивают эффективное и точное выполнение задач.

Коронка ковша: ключ к эффективному землеройному процессу

Коронка ковша считается одним из самых важных режущих деталей, отвечающих за землеройные работы. Она расположена на передней части ковша и выполняет функцию проникания в грунт и разрушения материала. Коронка должна быть изготовлена из высокопрочной стали, способной выдерживать значительные механические нагрузки.

Адаптеры ковша: гарантия надежности и универсальности

Адаптеры ковша считаются соединительными элементами между коронкой и зубьями. Они представляют собой металлические пластины, крепящиеся к коронке и обеспечивающие надежную фиксацию зубьев. Обладают высокой прочностью и долговечностью, чтобы выдерживать интенсивную эксплуатацию и ударные нагрузки. Имеют универсальный дизайн, позволяющий использовать различные типы зубьев в зависимости от конкретных действий.

Зубья ковша: точность и эффективность в работе

Зубья ковша предназначены для проникания в грунт, разрушения камней и эффективной работы с материалами. Имеют специальную форму и острые режущие кромки, которые обеспечивают эффективное захватывание и перевозку груза.

OTR GROUP – ведущий поставщик навесного оборудования, оригинальных запчастей и расходных материалов для различной спецтехники. Нашей важной целью считается выполнение услуг безупречно, чтобы обеспечить защиту вашего бизнеса от рисков, связанных с поломками.

В интернет-магазине можете найти широкий ассортимент продукции и сделать свой выбор. Предоставляем соответствующую гарантию на все товары.

Звоните по телефонам, указанным на сайте, или заполните онлайн-форму для обратной связи.

Менеджеры отдела продаж с удовольствием проконсультируют относительно необходимых комплектующих, оформят заказ и отправят его на доставку в любой регион Казахстана.