Качественные запчасти на бульдозеры

24 июнь, 2022

Бульдозер представляет собой трактор, оснащенный рабочим органом - отвалом, с помощью которого можно выполнять различные земляные работы. Основной задачей техники считается планировка территории, расчистка лесных завалов, разработка природных ископаемых, добываемых открытым способом и т.д. В городских условиях востребован на нулевых циклах строительства для подготовки строительной площадки и устройства котлованов. В дорожном строительстве может выступать в роли толкача скрепера. 

Данный гусеничный агрегат обладает высокой проходимостью и маневренностью на пересеченной местности. Специальное установленное оборудование позволяет осуществлять работы на грунтах с малой несущей способностью.

Бульдозер состоит из тягача и навешиваемого на него оснащения: отвала и рыхлителя. Является невероятно мощной конструкцией, способной выдерживать самые большие нагрузки.

В связи с интенсивной эксплуатацией, некоторые узлы и механизмы могут прийти в негодность.

Важно поддерживать технику в хорошем состоянии, производить своевременную диагностика и вовремя заменять комплектующие.

Компания OTR GROUP на протяжении многих лет обеспечивает клиентов комплексными поставками навесного оборудования, оригинальных комплектующих и расходных материалов для спецтехники от мировых производителей. В нашем интернет-магазине Вы можете просмотреть большой ассортимент продукции по самым доступным ценам.

Благодаря сотрудничеству со многими заводами производителями, большой выбор необходимых деталей позволяет подобрать запчасти для любой техники известных брендов: KOMATSU, SHANTUI, HITACHI, KOMATU, KRANEKS, CAT (CATERPILLAR), HYUNDAI, JCB, KOBELCO, VOLVO, DOOSAN, CASE, SDLG, XCMG, LIUGONG, DAEWOO и т.д. Поддерживаем актуальный складской запас изделий, достаточный для оперативного выполнения заказов.

Вы можете узнать у менеджеров более подробную информацию, позвонив по телефонам, указанным на сайте.

Специалисты проконсультируют по наличию, цене и сроках доставки в любой регион Казахстана.