Как установить ковш на спецтехнику

11 сентябрь, 2020

В предыдущей статье было рассказано, как произвести демонтаж ковша с техники. В этой же статье мы расскажем, как его устанавливать, так как нежелательно выполнять те же действия, которые выполнялись при демонтаже ковша в обратном порядке.

Первым действием, которое Вы должны сделать перед установкой ковша - это очистить все соединительные элементы и отверстия ковша. Разместите ковш перед спецтехникой, после чего наденьте два уплотнительных кольца на внутренние части ковша, где соединяются рукоять с ковшом. Втяните гидравлический плунжер ковша, после установите рукоять между соединительными отверстиями. После чего соедините отверстия рукояти с отверстиями ковша с помощью пальцев. Дальше необходимо установить ковш так, чтобы соединить отверстия тяги с ковшом, после чего их тоже необходимо соединить пальцем. После этого необходимо проверить правильно ли соединены все отверстия, для этого необходимо поднять ковш на небольшую высоту. Для того чтобы соединить все гидравлические элементы, необходимо установить ковш на землю, чтобы упростить закручивание всех элементов.

В компании OTR GROUP Вы сможете найти широкий ассортимент разного вида ковшей для Вашей спецтехники. Так же у нас Вы сможете приобрести такие расходники как коронки, зубья, ножи, бокорезы, пальцы, втулки и ходовую часть для спецтехники. Наши менеджеры отправят Ваш заказ в любой регион страны.