Катки и направляющие колеса для гусеничной техники

31 март, 2023

Гусеничный экскаватор является надежной техникой, которая применяется в различных отраслях, таких как, строительство, горнодобывающая и деревообрабатывающая промышленность. Данный агрегат оснащен гусеничной ходовой частью, которая состоит из ряда запчастей, включая катки и направляющие колеса. 

Каток опорный считается одним из важных элементов для гусеничной ходовой части экскаватора. Он предназначен для распределения нагрузки на гусеницу, а также для обеспечения ее стабильности при движении. Опорный каток имеет различные конструкции и размеры в зависимости от типа и модели экскаватора. Важно отметить, что правильный выбор комплектующих – ключевой фактор для обеспечения долговечности и оптимальной производительности спецтехники в целом.

Колесо направляющее также является неотъемлемой частью гусеничной ходовой части. Деталь предназначена для управления направлением движения гусеницы и поддержании ее стабильности, а также предотвращения ее соскальзывания.

Как и катки опорные, направленное колесо должны быть подобраны с учетом типа и модели экскаватора, а также условий эксплуатации.

Запчасти для спецтехники играют важную роль в обеспечении безопасности и эффективности специальной техники, поэтому правильный выбор и установка являются критически важными для продления срока эксплуатации и оптимизации работы транспорта.

Рекомендуем, останавливать свой выбор только на качественных запчастей, которые соответствуют стандартам и требованиям изготовителя. Кроме того, регулярное техническое обслуживание и замена изношенных механизмов поможет продлить срок службы гусеничной ходовой части экскаватора в целом.

Динамично развивающая компания OTR GROUP добилась определенного успеха на рынке, благодаря поставками только оригинальных комплектующих, навесного оборудования, расходных материалов для спецтехники.

В интернет-магазине представлена продукция самых разных марок: KOMATSU, VOLVO, CASE, DOOSAN, HITACHI, JCB, CAT, HYUNDAI, TEREX и т.д.

Все товары (узлы, механизмы, детали) в каталоге сопровождаются технической документацией.

Получите бесплатную консультацию прямо сейчас!

Звоните по телефонам, указанным на сайте, или оставьте заявку на обратную связь онлайн.