Коронки для бурения скважин

10 июнь, 2022

Добыча полезных ископаемых, которые располагаются на большой глубине, требует определенного подхода. Необходимо забраться через земную поверхность к месту большого скопления ресурсов, чтобы извлечь их оттуда. Именно для такой непростой задачи, применяют специальные коронки. 

Буровые коронки являются породоразрушающим элементом для специализированного оборудования. Работы с использованием такого инструмента осуществляются колонковым вращательным или вращательно-ударным методом.

С помощью данного устройства сооружают скважины большой глубины при геологических исследованиях, геологоразведке на твердые полезные ископаемые, строительные материалы, а также при бурении гидрогеологических скважин. При использовании агрегата не происходит забивания коронки грунтом.

Буровая коронка состоит из металлокерамической алмазонесущей рабочей части (матрицы) и стального корпуса, обладает ударопоглощающим эффектом.

Если обнаруживается разрушение режущих элементов, то эксплуатацию поврежденного инструмента следует прекратить, дабы избежать повреждения.

Компания OTR GROUP реализует только оригинальные запчасти на спецтехнику. За многие годы работы в строительной сфере мы достигли значительных успехов.

Предлагаем перечень систем коронок на следующую спецтехнику: VOLVO, JCB, HYUNDAI, DOOSAN, HITACHI, CAT, система ESCO и др. Нам доверяют постоянные клиенты, ведущие строительные компании, крупнейшие горнодобывающие предприятия, а также организации химической и машиностроительной промышленности. В нашем интернет-магазине можно выбрать и заказать инструмент для работы с породами любой сложности.

Для получения дополнительной информации, звоните по телефонам, указанным на сайте!

Наши специалисты помогут Вам подобрать необходимое оборудование в соответствии с техническим заданием, оформят заказ, а также организуют доставку в любой город Казахстана.