Коронки для китайских погрузчиков и экскаваторов от OTR GROUP

29 сентябрь, 2023

Спецтехника, производимая в Китае, стала широко популярной во всем мире благодаря своей высокой производительности и доступной цене. Однако для поддержания надежности и эффективности агрегатов, необходимо обеспечить регулярное обслуживание и замену расходных материалов, таких как коронки, адаптеры и зубья на ковшах. 

Китайская спецтехника завоевала доверие потребителей, предлагая широкий спектр моделей и типов спецтранспорта, от экскаваторов и бульдозеров до погрузчиков и самосвалов. Чтобы техника оставалась в рабочем состоянии и приносила максимальную пользу, необходимо уделять внимание обслуживанию и регулярной замене компонентов.

Расходные материалы являются неотъемлемой частью ТО, включая замену фильтров, масел, шин и других комплектующих. Особое внимание следует уделять замене коронок, адаптеров и зубьев на ковшах, так как эти элементы непосредственно влияют на эксплуатацию машины.

Коронка ковша представляет собой наконечник, который подвергается интенсивному износу при работе с различными материалами, такими как грунт, камни и песок. Запчасти для китайской спецтехники изготавливаются из высококачественных материалов.

Адаптеры и зубья на ковшах также играют важную, улучшая захватываемый объем груза и увеличить продуктивность машины.

Стоит отметить, приобретение оригинальных запчастей для китайской спецтехники считается важным шагом для обеспечения долгой и бесперебойной работы.

Где купить коронки для китайской спецтехники?

OTR GROUP – ведущий поставщик сменного оборудования, комплектующих и запасных частей для спецтехники. Наш обширный каталог товаров доступен для ознакомления в интернет-магазине, предлагая разнообразный выбор продукции для различных областей применения.

В наличии имеются коронки для техники от крупных китайских брендов: SDLG, LIUGONG, XCMG, SHANTUI, SEM, LUQING, SANY, FOTON, YUCHAI и многие другие.

Все компоненты снабжены гарантией и соответствующими сертификатами, обеспечивая высокое качество.

Для получения подробной информации, звоните нам прямо сейчас!

Контактные номера указаны на официальном веб-сайте, либо Вы можете воспользоваться удобной формой обратной связи.

Мы стремимся сделать Вашу покупку максимально удобной, предоставляя прозрачные условия сотрудничества.