Коронки, зубья, адаптеры на экскаватор от компании OTR GROUP

14 январь, 2022

Ковш экскаватора является одним из ключевых элементов спецтехники. Предназначен для различных землеройных работ, таких как копание, погрузка, планирование и т.д. Данный агрегат работает в режиме разнонаправленных нагрузок, которые стремятся к его износу. 

Режущие элементы ковша экскаватора достаточно редко служат в течение 10 лет. В трудных условиях, к примеру, при добыче железного или меднорудного концентрата, заменять комплектующие необходимо каждые несколько часов. В некоторых случаях процесс может отнять большую часть рабочей смены.

Во время интенсивной эксплуатации экскаватора режущие инструменты ковша (коронки, зубья и адаптеры) подвергаются значительному износу и, по сути, считаются расходным материалом.

Приобретая детали для своего ковша у надежных поставщиков, Вы останетесь довольны качеством.

Рекомендуем выбирать элементы по следующим параметрам:

- размер изделия (длина, ширина, высота);

- вес;

- тип крепления;

- модель прикладной техники;

- материал.

Износившиеся детали ковша с легкостью можно заменить, при этом простой техники практически отсутствует.

Вы можете заказать в компании OTR GROUP расходные материалы, запчасти для ковшей, ходовой части, гидравлической системы и т.д.

Качественные комплектующие в значительной мере ускорят процесс эксплуатации ковша экскаватора и покажут довольно высокую производительность.

Предлагаем своим клиентам самые оптимальные цены и эффективные варианты оригинальных коронок, зубьев, адаптеров и других запчастей.

Позвонив по телефонам, указанным на сайте, Вы получите подробную консультацию от высококвалифицированных специалистов. Выполняем каждый заказ оперативно, качественно и точно в любой город Казахстана.