Новое поступление качественных запчастей на спецтехнику

24 декабрь, 2021

Специализированная техника имеет довольно широкую классификацию помогая быстро и эффективно справиться с целым рядом задач, оптимизируя человеческий труд. В частности, экскаваторы необходимы для использования в тоннелях, копания траншей, выборки горной массы в карьерах имеют функциональные и технические отличия.

Работа данной техники всегда связана с воздействием агрессивных условий рабочей среды (пыль карьеров и стройплощадок, бездорожье, воздействие низких температур). В основном, при эксплуатации техники быстрее всего изнашиваются зубья, коронки и адаптеры, поэтому от своевременной замены комплектующих, напрямую зависит работоспособность как навесного оборудования, так и исправность всей спецтехники. 

Срок службы расходных материалов экскаватора составляет приблизительно 500 часов. При постоянной работе с твердыми материалами элементы могут стираться, а при длительной эксплуатации – разрушается.

Рекомендуем ответственно подходить к выбору запчастей для своей спецтехнике, чтобы существенно увеличить производительность машины.

Компания OTR GROUP поставляет качественные детали и гидравлические компоненты от ведущих мировых производителей по доступным ценам. В интернет-магазине регулярно пополняется широкий ассортимент новыми запчастями, чтобы для каждого клиента нашлось подходящее решение.

Уверяем, сотрудничая с нами Вы гарантированно будете иметь в своем автопарке только исправную, надежную и безопасную спецтехнику.

Звоните по телефонам, указанным на сайте. Квалифицированные специалисты проинформируют Вас, помогут подобрать оптимальные варианты комплектующих по определенным параметрам.